ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 29.03.2024, 11:54
  Упражнения для исцеления ..... - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Работаем над собой и для себя » Помоги себе САМ » Упражнения для исцеления .....
Упражнения для исцеления .....
RitaДата: Ср, 07.05.2008, 11:27 | Сообщение # 1
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Упражнения для исцеления сердечных ран

К сожалению, часто бывает так, что любовь приносит не только радость, но и оставляет глубокие раны в нашем сердце. Мы влюбляемся без взаимности. Понимаем, что любовью считали страсть, которая утихла и ничего не оставила после себя. Но даже когда все складывается замечательно, вдруг, появляется нечто, что сводит на "нет" все достоинства избранника. Это могут быть неприятные, раздражающие привычки, неприятие ваших увлечений, друзей. Да и просто несовпадение темпераментов в сексе.

Что же делать, когда сердце разбито, очередная "любовь на всю жизнь" не выдержала испытания бытом, деньгами, временем? Где взять силы, чтобы вернуться к счастливой, жизнерадостной жизни?

Есть простой, но уникальный рецепт: начинайте каждый свой день с удовольствия!

Да, это сложно. Какие удовольствия, когда жить не хочется! Но нет мужчин, которые могут сломать вам жизнь. Только наши действия и отношение к поступкам окружающих способны омрачить наше существование, или, наоборот, сделать нас счастливыми.

Утром, просыпаясь, скажите громко: "Доброе утро, называете ваше имя".

Расслабьтесь и спросите у себя, чего вам хочется. Это может быть желание посмотреть кино, угостить себя вкусненьким, сходить куда-нибудь погулять. Находим маленькие приятные цели дня, и выполняем их, помимо занятия обычными делами.

Теперь встаем, подходим к зеркалу и улыбаемся своему отражению.

Улыбку держим от минуты до трех. Обязательно говорим себе приятные фразы: "Я достойна настоящей любви", "Я с радостью принимаю любовь успешных, богатых, умных, красивых, добрых мужчин", "Я счастливая женщина", "Я красивая, сексуальная женщина".

А еще лучше эти фразы написать на бумаге и развесить по стенам вашего жилья.

Теперь находим картинку в журнале, где изображена красивая, хорошо одетая женщина. Вырезаем ее из журнала, вклеиваем на место ее лица свое фото. Получаем ту же женщину, но со своим лицом. Вешаем это изображение на видном месте.



 
RitaДата: Ср, 07.05.2008, 11:37 | Сообщение # 2
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Упражнение "Феникс"

Теперь приступаем к упражнению "Феникс". Кто, как ни феникс способен возродиться из пепла и снова наслаждаться жизнью.

Представьте, как в небе летит огромная золотая птица Феникс. Полюбуйтесь ей. Взмахи огненных крыльев завораживают. Какая гармония внутри себя и с окружающим миром. Она излучает счастье, любовь. Садится перед вами, смотрит вам в глаза, вы видите добрый, ласковый взгляд, который наполняет ваше тело. За вашей спиной вырастают крылья, вы взлетаете вместе с золотым фениксом в небо. Вы - часть стаи прекрасных золотых птиц. Небо пронзают лучи золотого света, вы все наслаждаетесь теплом этих лучей.

Это упражнение выполняйте утром, вечером и даже днем. Чем чаще, тем лучше. Можете представлять себя раненным фениксом, которого лечат другие фениксы. Как вам видится, так и делайте.

Эти методики я многократно применяла на своих пациентках. Они проверены многими женщинами разного возраста, образования и материального достатка. Поверьте, даже за одну неделю ваша жизнь изменитесь очень сильно!

Автор: Илона Балаева


 
Энергопсихологический форум » Работаем над собой и для себя » Помоги себе САМ » Упражнения для исцеления .....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz