ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 29.03.2024, 14:32
  О чем молчит луна? - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Лунное влияние » О чем молчит луна?
О чем молчит луна?
ВитаДата: Чт, 08.11.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Что дают лунные сутки? Какую информацию несут? Как правильно использовать их воздействие ? С чем связано их воздействие, с какими органами? Это воздействие следует учитывать также при выборе заняти каждому человеку.

Каждый лунный день имеет свою особую окраску, свой символ, свой ритм. Человек рождается в определенные лунные сутки, которые запечтлеваются в его личном ритме на всю жизнь, но кроме того, люди ежемесячно проходят через 29,5 лунных ритмов. В каждый лунный день требуется определенное поведение, иначе пойдет сброс энегии на окружение, на внутренние органы. Даже ношение драгоценных и полудрагоценных камней подчинено определенным дням , для более гармоничного использования энергии минералов.

В этой теме будет рассмотрено влияние Луны на жизнь человека.

smile biggrin smile

 
ВитаДата: Чт, 08.11.2007, 23:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Первый день ЛУНЫ

Символ - светильник, лампада, свет, лампа, но может быть и жертвенником Гекаты. Также - Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.
Анатомическое соответствие: лицо, лоб.
Действие: мысль.
Названия: светильник, луч, Ашвини, рождение Афины Паллады.
День творческих замыслов.
Символически связан с первыми 12-ю градусами Овна.
В этот день никаких дел начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Это очень чистый день.
Влияние бытовое: нейтральное, плохо для путешествия, торговли.
Влияние мистическое: Образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов.
Влияние социальное: слабо отрицательное, не участвовать в партнерстве, не стремиться к контактам, к общению. Важные дела не начинать, текущие лучше отложить.
В медицинском отношении первый день Луны связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует в этот день переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Болезни долгие, но больной поправится. Чаще происходит обострения болезней связанных с камнеобразованием, закупоркой проходов и др. Oбостряется клаустрофобия. Люди, рожденные в первый день Луны, всегда ждут чего-то великого; они могут прожить так всю жизнь и не дождаться своего звездного часа. Иногда их осеняет наитие, и - они совершают подвиг: они должны включаться в деятельность неожиданно и ярко. Герои.
Влияние на зачатие: ребенка, зачатого в этот день оберегает Небо. Рожденным свойственна сила воли, долгая и интересная жизнь. Мальчик может стать священником. Но для этого дня зачатия необходимо готовиться долгим постом - духовным и физическим.
Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы. Если нарушить рекомендации, то пойдет сброс энергии на внутренние органы, он может привести к образованию камней. Пока болезни нет, нельзя давать ей возникнуть и развиваться.
В первый день можно носить бриллианты и горный хрусталь, но с осторожностью: бриллиант не каждому показан.
Медитации: свеча.

Продолжение следует....

 
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Лунное влияние » О чем молчит луна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz