ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 29.03.2024, 16:16
  Луна и здоровье волос - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Лунное влияние » Луна и здоровье волос
Луна и здоровье волос
СофияДата: Сб, 24.05.2008, 15:06 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Если вы хотите чтобы ваши волосы хорошо росли то идите к парикмахеру стричься на молодую Луну. Расти волосы будут хорошо и быстро.
А если хотите меньше денег на стрижки тратить -то на полную. Расти волосы будут медленно.
 
ВитаДата: Вт, 27.05.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Я еще по благоприятным дням хожу, моя парихмахерша просто в шоке, surprised когда я к ней заросшая попадаю. Пока все подсчитаешь.... Но меня трудностями не испугать happy
 
ВитаДата: Пт, 27.06.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Правильная стрижка принесет победу

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было.

Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы.
Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

 
ВитаДата: Пт, 27.06.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ:
как поменяется ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, когда посетили парикмахерскую.

Понедельник - день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

 
ВитаДата: Пт, 27.06.2008, 18:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ
говорит о том, что мало подобрать хороший день для стрижки, надо еще, чтобы он гармонировал с вашим собственным днем рождения, иначе все благоприятные тенденции дня превратятся в отрицательные.

[Определить день недели в момент своего рождения]

 
olmaДата: Вт, 23.06.2009, 22:01 | Сообщение # 6
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию!

Фос
 
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Лунное влияние » Луна и здоровье волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz