ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Сб, 20.04.2024, 15:53
  Все дети-ясновидцы - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергопсихологический форум » Эзотерическая психология » Дети Индиго » Все дети-ясновидцы
Все дети-ясновидцы
ВитаДата: Вс, 11.11.2007, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Все дети-ясновидцы

По крайней мере, до 8 лет. А вот взрослые могут надеяться только на свой "внутренний голос". И чем старше человек, тем меньше у него шансов "почувствовать" будущее.

Мы часто употребляем в разговорах слова "интуиция" или "предчувствие". Иногда даже объясняем с их помощью свои поступки: "Я как будто чувствовал". Что это? Шестое чувство человека или набор дежурных фраз? Этим вопросом 15 лет назад заинтересовался доктор медицинских наук Георгий ДОБРОШЕВ. И решил всерьез заняться проблемой в созданной им лаборатории по изучению парапсихологических способностей при НПЦ медицины и гомеопатии Минздрава:

- Предчувствие - самая примитивная форма врожденного ясновидения, которое помогало нашим предкам в борьбе за выживание. Потом, когда люди научились говорить и писать, а значит, и передавать свои знания следующим поколениям, их безопасность больше зависела от способности перенимать накопленный опыт. И похоже, что со временем "ненужная" способность стала у людей исчезать.

Феноменом предчувствия занимались сотни лабораторий по всему миру, в том числе и в СССР. Но серьезных успехов добиться не удалось. Никто не смог понять механизма появления предчувствий.

- В исследованиях встречались с уникумами?

- Из сотен "провидцев", прошедших через нашу лабораторию, лишь несколько удивили сверхъестественными способностями. Однако для чистоты эксперимента мы повторяли опыты спустя неделю, месяц, год, и "чудотворцы" показывали низкие результаты. А единичный результат наука признать не может. Ученые потому до сих пор и не признают факта ясновидения, что оно непредсказуемо.

- Что за опыты вы проводили?

- Самый известный тест придуман американским психологом Джорджем Райном. Есть когда в 25 карт с одинаковыми рубашками. На каждой карте один символ: крест, звезда, круг, квадрат или волнистая линия. Нужно угадать, что изображено на карте, выбранной случайно. По теории вероятности обычный человек может угадать одну карту из пяти. А люди-феномены угадывают все пять. Кстати, мы протестировали 1, 5 тысячи детей в возрасте от трех лет и старше. Оказалось, что у них результаты на 27% выше средневероятных. Но, к сожалению, к 8 годам они утрачивают эту способность. Неизвестно, почему это происходит. Да и груднички показывают чудеса ясновидения. Последний известный мне случай произошел в городе Самборе Львовской области. Молодая мама Оксана Наливайко решила оставить коляску с грудным ребенком у магазина. И младенец вдруг отчаянно закричал. Мамаша успокоила его, но уже в магазине вновь услышала истошный вопль. И едва она успела схватить его на руки, как в коляску врезался автомобиль.

Уверен, что если бы мы могли понимать лепет младенцев, то могли бы избежать многих неприятностей.

- Наступила пора отпусков. Как специалист по шестому чувству дадите дельный совет?

- Прислушивайтесь к своему "внутреннему голосу"! Когда разбивается самолет или тонет судно, то почти всегда объявляется один "везунчик", отказавшийся от поездки в последний момент. Причем объяснения, которые приводят такие люди, всегда маловразумительны.

Американский психолог Уильям Кокс сопоставил количество пассажиров поездов, потерпевших крушение, с количеством путешествовавших тем же поездом в предыдущие дни. И оказалось, что в каждом случае на сошедшем с рельсов поезде было меньше пассажиров, чем в обычные дни. Так что не отмахивайтесь от вдруг возникшего щемящего чувства в груди - вдруг нечто важное хочет сказать проснувшееся шестое чувство. И не забудьте посоветоваться со своим ребенком.

 
ЛисицаДата: Вт, 22.01.2008, 00:48 | Сообщение # 2
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
На счет того, что все дети-ясновидцы.

Просто до 7 лет они слышат голос своего Ангела-Хранителя, социум и придуманные им правила игры в игре под названием "Жизнь" (в понимании взрослых людей, естес-но), еще не засосали деток.

Случай из реальной жизни - решила удалить. Как-то не по себе вновь стало от этой истории.


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!

Сообщение отредактировал Лисица - Вт, 22.01.2008, 00:58
 
Гало4каДата: Вт, 22.01.2008, 13:54 | Сообщение # 3
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Лисица, может действительно и так. Моему ребенку 6 лет,и он примеры на сложение до 100 считает в уме. Мне просто интересно это и не обычно. И я его всегда спрашиваю-Илюша,как у тебя это получается? Он отвечает-Мама мне кто то подсказывает,ты же говорила ,что у меня есть мой Ангел,вот он мне и подсказывает. happy
 
ЛисицаДата: Вт, 22.01.2008, 21:55 | Сообщение # 4
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Гало4ка, ты главное не разуверяй его в этом, как делают некоторые родители.

Пусть слушает подсказки своих Ангелов. biggrin

Уверена, что любой ребенок при поддержке со стороны родных, став взрослым, сможет слышать всегда голос Ангела-Хранителя (свою интуицию). Ему не нужно будет учиться этому заново. Как, например, пришлось это делать мне.


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!

Сообщение отредактировал Лисица - Вт, 22.01.2008, 21:56
 
СофияДата: Вт, 22.01.2008, 23:41 | Сообщение # 5
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Гало4ка, скорей всего твой ребенок принадлежит к новому поколению детей.Их называют Кристальные дети.Эти дети знают свое предназначение на Земле.Они видят и общаются с Ангелами,Они уже защищены больше чем дети Индиго.Это дети Света.К ним надо относится очень бережно и охранять их т внешнего мира.Так как по детской наивности они могут выдавать на поверхность информацию,которая для многих непонятно и тебя начнут таскать по психологам.
Свяжись со мной в личке.Я заимаюсь этими детками.
 
ВитаДата: Вт, 22.01.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
София, heart
 
Гало4каДата: Ср, 23.01.2008, 00:01 | Сообщение # 7
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
София, спасибо за такое мнение. biggrin Я вам написала в личку..
 
СофияДата: Ср, 23.01.2008, 00:39 | Сообщение # 8
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Гало4ка, я тебе ответила
 
КатяДата: Чт, 24.01.2008, 19:18 | Сообщение # 9
*
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
София, Сегодня к нам дожна была прийдти дама, которая делает массаж Лизе. Минут за сорок до ее прихода Лизок мне говорит, что она уже стоит внизу и просто ей к нам домой не попасть. Я продолжаю заниматься своими делами, не реагирую, полагая что это очередная фантазия ребенка. Какого же мое удивление, когда мин через 10 звонит эта дам и говорит, что ей не попасть ко мне, потому что у меня звонок сломался. sad В очередной раз убеждаюсь, что надо более внимательго к ребенку прислушиваться. wacko
 
ВитаДата: Чт, 24.01.2008, 21:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Вчера я работала с девочкой, она спокойно может считывать мысли и настроения других людей . Также она может предчувствовать, что будет дальше. biggrin Только как она сказала, об этом никому не говорит, чтобы не посчитали , что... sad даже своей маме. Девочка 7 класс.
В моей практике психолога, было не так уж много случаев работы с детьми - ясновидящими, но почти во всех случаях они никому не рассказывают о своем даре, чтобы не посчитали их странными или как они говорят сумашедшими.
 
Энергопсихологический форум » Эзотерическая психология » Дети Индиго » Все дети-ясновидцы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz