ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 19.04.2024, 03:29
  Привлекаем Богатство - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергопсихологический форум » Девичник » Привлекаем благосостояние » Привлекаем Богатство
Привлекаем Богатство
Light_SunnyДата: Пн, 22.09.2008, 23:08 | Сообщение # 1
*****
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Поход во Вселенский Банк

Вам нужны деньги?... biggrin

Тогда давайте отправимся в поход во Вселенский Банк прямо сейчас.
Шаги, которые надо предпринять, чтобы во Вселенском Банке удовлетворили вашу потребность
Здесь приводится План Действий для удовлетворения вашей конкретной финансовой потребности. Обратите внимание, что, когда вы идете к окошку во Вселенском Банке, вы не вписываете сумму, которая вам необходима. Вы пишете на чеке назначение денег — потребность, которую вы желаете удовлетворить.

Некоторые примеры: biggrin

«Мне необходимо сделать свой дом термитостойким».
«Мне необходимо модернизировать компьютер»,
«Мне необходимо оплатить обучение сына в колледже».

Когда вы уходите из банка, знайте, что эта потребность будет удовлетворена. Продолжайте вести обычный образ жизни, но теперь с позиции уверенности и спокойствия.
Не пытайтесь догадаться, как Банк поучаствует в вашей жизни. Феи и ангелы вершат дела дивным образом!

План Действий для подачи чека во Вселенский Банк smile

1. Выполните релаксацию.
2. Настройте воображение.
3. Освещая дверь ярким белым светом, войдите в Волшебный Город.
4. Идите в сад и достаньте ключ из дождевой капельки, переливающейся всеми цветами радуги на лепестке одаой из роз.
5. Проследуйте к зданию Вселенского Банка.
6. Встаньте перед входом и задумайтесь о безграничных богатствах Вселеаной.
7. Войдите во Вселенский Банк * поднявшись по многочисленным каменным ступеням ко входным дверям.
8. Оказавшись в банке, направьтесь к столу и заполните чек, написав на нем свою потребность,
9. Подойдите к окошку и вручите чек улыбающемуся кассиру.
10. Вернитесь в сад и оставьте ключ в одной из роз.
11. Пройдите через дверь, оставляя ее открытой и мысленно приказывая: «Мое сознание едино с мировым сознанием — По мере моего продвижения вперед во мне бурлит мощный поток мировой жизненной энергии».
12. Откройте глаза, чувствуя себя превосходно. Визуализируйте, что ваша потребность уже удовлетворяется. Осознайте, что ваша потребность обязательно будет удовлетворена.

Роберт Стоун.


 
RitaДата: Пн, 10.11.2008, 12:35 | Сообщение # 2
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Как привлечь деньги, чтоб они прилипли

В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Есть еще заговор на деньги ,на растущий месяц.Когда будет растущий месяц,то надо ему показать деньги и сказать:Как ты растешь,так что б и у меня деньги росли,и не убавлялись.


 
RitaДата: Вт, 25.11.2008, 22:38 | Сообщение # 3
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
СОЗДАЙТЕ "СЕМЯ БОГАТСТВА".

Считается, что Вселенная дает нам примерно на 20% больше, чем нам необходимо. Эти двадцать процентов надо откладывать в специально отведенное место в доме. Ваше подсознание будет знать что в доме всегда имеется запас наличных денег. Это не имеет ничего общего с откладыванием на "черный день", т.к. в данном случае работает совершенно другая установка.

Когда у вас накапливается достаточно большая сумма, тратьте ее на что- нибудь значительное. И продолжайте откладывать 20% от каждого поступления денег независимо от суммы.

Старайтесь никогда не тратить эти отложенные средства полностью. Это и называется "семенем богатства". Его предназначение- служить своеобразной приманкой для денег.


 
Light_SunnyДата: Вс, 30.11.2008, 02:29 | Сообщение # 4
*****
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
МАГИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.

2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.

3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.

5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.

6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.

7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.

8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.

9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.

10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.


 
ВитаДата: Ср, 08.04.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Десять привычек, которые приводят к бедности.

Почему люди становятся бедными? Кто-то привык жалеть себя или искать возможность сэкономить во всём, другие занимаются не теми вещами, которыми им хотелось бы, а кто-то всё время сравнивает себя с другими людьми. Все это может стать причиной бедноты.

1. Чувство сожаления по отношению к себе. Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родился женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

 
sarasvatiДата: Ср, 08.04.2009, 23:52 | Сообщение # 6
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вита, очень точно! wink Спасибо! biggrin

Возможно ВСЕ!
www.reiki-way.ucoz.ru
 
ВитаДата: Ср, 08.04.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
УРОКИ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

1.Богатые уверены : «Я - творец своей жизни».
Бедные уверены : «От меня ничего не зависит».

2.Богатые работают, чтобы стать богаче.
Бедные работают, чтобы не стать беднее.

 
Light_SunnyДата: Пт, 24.12.2010, 15:34 | Сообщение # 8
*****
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Даосский ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Лучше встать лицом к луне или, если ее не видно, то на юг.
Глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад. Представьте, что ваша голова - это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.

После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Повторите это 3 раза.

Затем возьмите серебрянную (или просто пятирублевую) монетку и скажите:

"Серебрянная монетка, серебрянная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите это 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.

Из книги Н. Правдиной "Я привлекаю деньги"


 
DonnaДата: Пт, 18.02.2011, 12:08 | Сообщение # 9
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Формула благословения

Ты луч Божий, будь богат

Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула - ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения



 
ЛиЛуДата: Пт, 11.11.2011, 21:35 | Сообщение # 10
*
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки спасибо за тему... уж сильно денюжки нужны

Прикрепления: 2346995.jpg (137.5 Kb)
 
Энергопсихологический форум » Девичник » Привлекаем благосостояние » Привлекаем Богатство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz