ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Ср, 17.04.2024, 02:42
  Медитация Нефритового Храма - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Donna  
Энергопсихологический форум » Работаем над собой и для себя » Медитативные техники » Медитация Нефритового Храма
Медитация Нефритового Храма
chloeДата: Сб, 26.01.2008, 19:29 | Сообщение # 1
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Великий Нефритовый Храм – удивительное и священное место, куда приходят за исцелением сущности из всех измерений планеты и выше. Непосредственно помогающие человечеству сущности из царств света также приходят в этот Храм для очистки и подзарядки своих энергий. Также, он используется галактическими сущностями. Этот “знаменитый” Храм хорошо посещается и построен в основном из нефрита самой чистой концентрации.

Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в , чтобы ощутить Нефритовый Храм. Вы приходите сюда в своем эфирном теле. Продолжая центрироваться на сердце, сформулируйте намерение к своему Высшему Я и своим наставникам взять вас туда. Попросите своих наставников привести вас в Нефритовый Храм, и они сделают это. Все ваши наставники знакомы с этим местом, и они точно знают, как доставить вас туда.

Примерный текст обращения к Высшему Я, наставникам и учителям с просьбой взять в Нефритовый Храм
“От имени Бога моей Сущности я прошу сегодня взять меня в Великий Нефритовый Храм . Сейчас, я прошу моих наставников, учителей и ангелов взять меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу придти в Нефритовый Храм в для подзарядки, очистки, исцеления, совета, или просто для общения и взаимодествия с энергиями «Пламени Исцеления».
Можно использовать свой собственный текст.

Фокусируясь на намерении быть взятым в Нефритовый Храм, сделайте свое тело полностью расслабленным и очень глубоко дышите. А сейчас, в своем сознании, увидьте себя там. Увидьте себя приближающимся к порталу этого огромного Храма – четырехугольной пирамиде, сложенной из самых чистых и самых высококачественных камней из нефрита. Хранитель Храма приветствует вас. Пол Храма выложен плитами из нефрита и чистого золота. Из нескольких мест, фонтаны золотисто-зеленого светящегося света выстреливают свет в воздух на расстояние приблизительно 9 метров, создавая волшебный эффект. Почувствуйте себя там и посмотрите, что вам покажут. Ощутите воздух, которым сейчас вы дышите в Храме, ощутите дающую силы энергию, создаваемую всеми фонтанами чистой энергии исцеления, пропитывающей весь воздух. Почувствуйте, как она освежает и омолаживает все ваше тело! Поскольку сейчас вы находитесь в своем эфирном теле, эту вибрацию вы унесете с собой физическому телу, когда вернетесь. Именно поэтому так важно,
чтобы вы глубоко дышали, вбирая в себя так много энергии исцеления, как только можете.
В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду. Пристально глядя на самую уникальную красоту, вы ощущаете святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии этого окружения; и продолжайте вбирать их так много, как только можете.
Входя в Храм вместе с Проводником, вы видите очень большой камень, сделанный из чистого нефрита, овальной формы, его диаметр – 3 метра, высота - 1 метр 80 сантиметров. Он несет самую чистую и самую высокую вибрацию исцеления. На поверхности камня вы видите круглый нефритовый потир. У него плоское основание и стороны высотой около 25 сантиметров. В нем находится изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления, горящее постоянно, чтобы помогать человечеству миллионы лет.
Теперь, почувствуйте это пламя глубоко в своей душе, в своем сердце и в своем эмоциональном теле. Да, вы можете взять туда свое эмоциональное тело. Это удивительное пламя горит постоянно и поддерживает главную энергетическую исцеляющую матрицу планеты. Друзья мои, оно обладает сознанием. Пламя вечно подпитывается любовью Святого Духа, Ангельского царства и нашей любовью. Приблизившись к Нефритовому камню, вы приглашаетесь Хранителем Пламени Исцеления сесть на сделанный из чистого нефрита стул, медитировать и думать о том, что в вашей жизни нуждается в самом большем исцелении. Какие изменения вы хотели бы сделать в своем сознании, чтобы исцелить это?
Будучи в медитации, вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников, они впечатываются в ваше сердце и душу. Теперь мы сделаем паузу и позволим вам пообщаться со своими наставниками и Высшим Я для исцеления. Увидьте и почувствуйте драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхайте их. Очень глубоко вдыхайте энергию исцеления, так глубоко, как только можете; вы намерены взять эту энергию в физическое тело. Продолжайте вдыхать. Вы находитесь в самом священном месте вибрации исцеления на планете. Делайте это столько времени, сколько нужно, здесь не торопят.
Закончив, встаньте со стула и вместе с приставленным к вам наставником обойдите Храм. Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему/ей бремя своего сердца, и просите дальнейшей помощи в исцелении. Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам. Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.
Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом. Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаетеСейчас, мы завершаем медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Вам протягивают вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца. И да будет так!


 
ТинаДата: Сб, 26.01.2008, 21:01 | Сообщение # 2
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Очень мощная медитация.Мы проводили ее в группе.Были несколько полных исцелений, когда на круг пришли больные.И мощное очищение.После окончания медитации мы вышли полупрозрачными.По несколько минут искали друг друга, несмотря на то что стояли рядом.
Вот таким был наш поход в НЕФРИТОВЫЙ ХРАМ.
Прикрепления: 3656659.jpg (8.1 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.
 
Энергопсихологический форум » Работаем над собой и для себя » Медитативные техники » Медитация Нефритового Храма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz