ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Сб, 20.04.2024, 18:25
  Маленькая Девочка в глубине души - Страница 2 - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Маленькая Девочка в глубине души (тест)
Маленькая Девочка в глубине души
ВитаДата: Ср, 26.12.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
В каждой из нас где-то очень глубоко , возле нашего сердца живет самая близкая, самая дорогая нам МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА. И эта маленька Девочка в глубине нашей души нуждается в наше внимании , нашей поддержке....

Маленькая Девочка в глубине души.

Это история о тебе. Точнее - о Маленькой Девочке, что скрывается в самой глубине твоей души. Как она выглядит, что умеет и каким волшебным даром может поделиться с тобой - об этом пойдет речь в этом тесте.

ЗЫ. Тест ИМХО для девчонок хотя бы старше 16-ти (причем, чем старше, тем интереснее). Для мальчишек могу сделать отдельный, если интересно - киньте письмецо.

ЗЗЫ. Психологическая основа теста, ясен пень - теория Э.Берна. Картинки - потрясающие, удивительные!! - принадлежат Ким Андерсон.

heart angel heart
НАЧАТЬ ТЕСТ
heart angel heart

 
ЛисицаДата: Вс, 13.01.2008, 06:42 | Сообщение # 11
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (София)
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.

Это я. cry Знаю ответ и без теста. Но сейчас пройду. Сверю ответы, так сказать. wink tongue

Добавлено (13.01.2008, 06:22)
---------------------------------------------
Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».

НЕ-а, это не про меня!!!!! wacko %) wacko

Пошла проходить тест еще раз. Ошибочка, товариссчи, вышла, как я понимаю. cool

Добавлено (13.01.2008, 06:42)
---------------------------------------------
Вот здесь вся правда обо мне
http://krasivaya-l.livejournal.com/5902.html

И все-таки я - Русалочка. Когда не врешь самой себе, то получаешь от жизни только правду. biggrin


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!

Сообщение отредактировал Лисица - Вс, 13.01.2008, 06:23
 
delfiДата: Чт, 17.01.2008, 13:05 | Сообщение # 12
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.
smile
 
ЭленДата: Пт, 01.02.2008, 05:47 | Сообщение # 13
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Прятка»

Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить, хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.


я ... маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
liyaaДата: Пт, 01.02.2008, 14:12 | Сообщение # 14
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок»Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО»
Прикрепления: 1397089.jpg (50.3 Kb)
 
chloeДата: Пт, 01.02.2008, 16:07 | Сообщение # 15
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Русалочка

 
zhannaДата: Пт, 01.02.2008, 18:53 | Сообщение # 16
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»
А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.

а получилось очень похоже...

Прикрепления: 7940421.jpg (39.0 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.

Сообщение отредактировал zhanna - Пт, 01.02.2008, 18:54
 
marikaДата: Пн, 25.02.2008, 14:45 | Сообщение # 17
*
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души- ВОЛШЕБНИЦА! Марина heart

12345
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Маленькая Девочка в глубине души (тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz