ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Вт, 16.04.2024, 13:26
  какой цвет ты выбирешь? - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » какой цвет ты выбирешь? (тест)
какой цвет ты выбирешь?
zhannaДата: Пн, 04.02.2008, 17:00 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Какой цвет у Вас на первом месте?
характеристика личности человека по выбранному им цвету

Какой цвет ты выбираешь?



Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.

Сообщение отредактировал zhanna - Пн, 04.02.2008, 17:21
 
ЭленДата: Пн, 04.02.2008, 23:59 | Сообщение # 2
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Красный цвет с примесью жёлтого - это выражение жизненной силы. Красный символизирует безудержное стремление к успеху, драматизации переживаний, ощущение полноты жизни. Это - стимул ко всякой деятельности, активности во всевозможных сферах.

Если Вы помещаете красный цвет на первое место, значит, хотите интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично. Однако старайтесь в каждой ситуации сохранять уравновешенность, спокойно рассматривать все за и против, чтобы избежать риска бессмысленных приключений.

Все, кто исключает красный цвет, делают это в основном потому, что попросту ощущают неприязнь к агрессивности.


я ... маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
zhannaДата: Вт, 05.02.2008, 10:24 | Сообщение # 3
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Этот цвет соединяет две противоположные краски: красную - символ импульсивной жизненной силы и захватнического инстинкта и синюю - выражение нежной преданности, верности и т.д.

Все, кто любит фиолетовый цвет, легко поддаются влиянию других людей, но и сами хотели бы оказать влияние на окружающих. Чаще всего они создают вокруг себя атмосферу гармонии и согласия, однако нередко колеблются, принимая решения.

Тот, кто помещает фиолетовый цвет на последнее место, высказывает, может быть, бессознательную тоску по чувственным, эмоциональным переживаниям, а также необоснованное стремление выковывать из самого близкого человека идеал. Однако вместо того, чтобы эгоистически выдвигать на первый план собственную особу и собственные потребности, лучше подойти к партнёру более объективно и терпимо. Постарайтесь узнать его как можно лучше, понять его реакцию и манеру поведения.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.
 
thinKingДата: Ср, 06.02.2008, 17:38 | Сообщение # 4
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Характерной чертой этого цвета является прозрачность, он создаёт хорошее настроение. Этот цвет также символизирует пространство, а следовательно, освобождение от всего, что стесняет и гнетёт.

Те, кто помещает жёлтый цвет на первое место, обнаруживают стремление к независимости и надежду на счастливую жизнь, не отказываясь при этом от активного участия в реализации своих планов. Таким людям необходимо следить, чтобы жажда перемен не привела к погоне за иллюзорными целями, которые либо недостижимы, либо не стоят затрачиваемых усилий.

Тот, кто помещает жёлтый цвет на последнее место, считает его выражением поверхностности. В таком случае жёлтый кажется слишком ярким, кричащим и неприятным. Противникам этого цвета не хватает определённой стабильности и психологической самостоятельности. Они часто поддаются нажиму окружения, всё время чувствуют себя в опасности, нередко впадают в депрессию.


Желаешь понять других,познай себя!
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » какой цвет ты выбирешь? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz