ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Вт, 19.03.2024, 10:29
  Куда же все таки вращается девушка? - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Куда же все таки вращается девушка?
Куда же все таки вращается девушка?
ЛинаДата: Сб, 16.02.2008, 20:57 | Сообщение # 1
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Куда же все таки вращается девушка?

Если наблюдая за вращением вы видите движение девушки по часовой стрелке , то вы логик (левополушарный тип)
если вращение против - интуит (правополушарный тип)

wink

P.S.Если вращение происходит рывками, то сбросьте картинку на компьютер и посмотрите на нем.

И не забываем писать, что у кого получилось



Жизнь измеряется не количеством вздохов,
а количеством моментов, от которых захватывает дух


Сообщение отредактировал Лина - Сб, 16.02.2008, 21:00
 
zhannaДата: Сб, 16.02.2008, 21:11 | Сообщение # 2
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
У меня получилось против часовой стрелки... wink

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.
 
ВитаДата: Сб, 16.02.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Сколько не смотрю, все время только по часовой стрелке. wink Хотелось бы увидеть как эта девушка вертиться против biggrin
 
zhannaДата: Вс, 17.02.2008, 15:10 | Сообщение # 4
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Вита, ты знаешь, я этот тест видела раньше (не здесь на форуме), и тогда у меня тоже была такая же ситуация как у тебя. тогда девушка у меня двигалась только по часовой стрелке, и я очень удивлялась тому, что может быть по-другому. но прошло немного времени, кое-что видимо изменилось во мне, скорей всего, что не видимо, а на самом деле, и вот теперь я наоборот, не могу видеть как она двигается по часовой стрелке. причем я проверяла несколько раз - может ошиблась, оказывается нет. главное ты не напрягайся, это придет само. faint

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.

Сообщение отредактировал zhanna - Вс, 17.02.2008, 16:25
 
ВитаДата: Вс, 17.02.2008, 15:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
zhanna, то, что она движется по часовой совпадает с психологической характеристикой (левополушарность - ЛОГИК) Я очень Рациональна и порой мне это даже мешает, забивая мою интуицию. surprised
 
zhannaДата: Вс, 17.02.2008, 16:24 | Сообщение # 6
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Вита, я до некоторой поры тоже была ЛЕВОПОЛУШАРНОЙ, да ещё какой! даже самой было жутко! но стала работать над собой, заниматься йогой, и разными практиками, стала больше прислушиваться к своей интуиции. ты знаешь - это очень помогает, развивает. да я и сама заметила, что изменилась. главное, открыться этому, и оно придет.

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.
 
ЛинаДата: Вс, 17.02.2008, 16:30 | Сообщение # 7
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
zhanna, спасибо за совет. love


Жизнь измеряется не количеством вздохов,
а количеством моментов, от которых захватывает дух
 
zhannaДата: Вс, 17.02.2008, 17:36 | Сообщение # 8
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Лина, я обнаружила интересный эффект, если накартинку смотреть долго, то она будет вращаться то в одну, то в другую сторону. попробуй, может быть увидишь это! smile

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.
 
Гало4каДата: Вс, 17.02.2008, 21:59 | Сообщение # 9
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
zhanna, да я как бы и не долго смотрела ,а она у меня то по часовой ,то против...-рывками..

Добавлено (17.02.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Лина, да интересно...получается она у меня вращается по часовой,но если я начинаю думать о чем то другом,ставлю какую то проблему ,где нужна интуиция ,то она вращается против..Блин так интересно,как моментально меняется сознание.. happy

Добавлено (17.02.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Лина,и оказывается для меня это очень просто поменять ее ,то по часовой ,то против...Как вы прокомментируете?

 
thinKingДата: Вс, 17.02.2008, 22:02 | Сообщение # 10
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
У меня по часовой вращается,но были моменты когда начинает против часовой.Значит я больше логик biggrin Тоже не плохо wink good

Желаешь понять других,познай себя!
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Куда же все таки вращается девушка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz