ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 12:08
  Сможете ли Вы "делать деньги"? - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Сможете ли Вы "делать деньги"? (Ты узнаешь из теста, умеешь ты обращаться с деньгами!)
Сможете ли Вы "делать деньги"?
ЛисицаДата: Чт, 21.02.2008, 23:45 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Что значит "уметь обращаться с деньгами"? Это гораздо больше, чем просто купить пучок салата там, где он стоит чуть дешевле. Предприимчивые люди предпочитают "делать" деньги. А как дело обстоит у Вас? Стоит ли Вам пускаться в плавание в условиях свободного рынка? Способны ли Вы на разумный деловой риск или Вы просто транжира, а может, слишком боязливы, и лучше пока не ставить на кон то немногое, что у Вас есть? Проверьте себя по этому тесту.

А вот и ссылка http://test.msk.ru/cgi-bin/starttest.cgi?48


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
ЛисицаДата: Пт, 29.02.2008, 17:04 | Сообщение # 2
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем Вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени Вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном - так держать, как говорится. Бог в помощь!

P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
СофияДата: Пт, 29.02.2008, 23:17 | Сообщение # 3
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем Вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени Вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном - так держать, как говорится. Бог в помощь!

Лисица, мы с тобой пара. happy

 
ЛисицаДата: Сб, 01.03.2008, 01:25 | Сообщение # 4
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Лично я удивилась результатам своего тестирования. wacko Может, недооценивала себя? wink smile

P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
sarasvatiДата: Сб, 01.03.2008, 20:46 | Сообщение # 5
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Лично я удивилась результатам своего тестирования

И я тоже очень удивлена! wacko У меня такой же ответ, как и у вас с Соней. wink


Возможно ВСЕ!
www.reiki-way.ucoz.ru
 
MyzaДата: Сб, 01.03.2008, 23:00 | Сообщение # 6
*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем Вас поздравляем.

И меня такой же результат. Интересно, другие результаты бывают?
 
ЛисицаДата: Вт, 11.03.2008, 05:12 | Сообщение # 7
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Myza)
Интересно, другие результаты бывают?

Если это тест, то должны быть и другии вариации. Возможно, мы тут (на сайте) просто-напросто собрались такие похожие. wink


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Сможете ли Вы "делать деньги"? (Ты узнаешь из теста, умеешь ты обращаться с деньгами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz