ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 12:11
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » интересное, необычное, тайное
« 1 2 3 4 »

Эта гигантская скульптура из снега -117 метров в длину и 26 метров в высоту была сооружена во время выставки скульптур в Китае. По моему волшебно, как вам?

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 386 | Добавил: Вита | Дата: 29.11.2015

Эта история о любви и дружбе человека и лошади. О том как Николь Грэм предпочла оставаться в грязи рядом со своей лошадью увязшей в болоте и несколько часов удерживала ее голову над водой чтоб лошадь не задохнулась...Пока не появились спасатели


Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 441 | Добавил: Вита | Дата: 27.11.2015

 

Человек окружен биополем, в современном представлении биополе – это совокупность торсионных полей (особое состояние материи существующей в Физическом Вакууме Вселенной). Термин «торсионные поля» появился в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, котороепорождается кручением пространства, т.е. торсионные поля есть везде, где присутствует кручение (вращение).

Вращается Планета, Солнечная Система, Галактика, поэтому торсионными полями окружено все. Человек, камень, дерево, планета окружены торсионными полями, которые взаимодействуют между собой, изменяя и создавая новые торсионные поля.

Торсионные поля представляют собой гигантский поток информации и образуют общую безкрайнюю систему, в которой скорость распространения сигнала мгновенная (понятия «время» не сущ ... Читать дальше »

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 1090 | Добавил: Light_Sunny | Дата: 15.03.2014

В медицинском журнале «Human Reproduction» недавно была опубликована сенсационная статья «Митохондрия в человеческом детеныше произведена путем трансплантации цитоплазмы».

Средства массовой информации пустили эту статью в интенсивную ротацию...на один день, после чего все благополучно об этом «забыли». Однако факт остается фактом. В настоящее время в мире есть дети, которые «сконструированы» генетическим путем. Это звучит как научная фантастика, но это правда.

Первый известный случай зародышевой генной терапии, при которой генами родителей манипулируют таким образом, чтобы это отразилось в их детях, произошел в отделении репродуктивной терапии в Нью-Джерси в марте 2001 года, когда 30 здоровых детей было рождено с ДНК от трех человек – отца, матери и посторонней женщины. Пятнадцать из них были пациентами этой клиники, остальные пятнадцать - из других медицинских учреждений.

Уче ... Читать дальше »

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 2358 | Добавил: Rita | Дата: 01.12.2008


Существует греческая легенда о том, как роза стала символом любви.


Богиня любви Афродита, спеша на свидание с любимым, поранила ножку о шипы белых роз. Обагренные кровью богини, белые лепестки стали алыми. С тех пор красные розы – символ любви и страсти.

Этот цветок известен человечеству более 35 миллионов лет. С давних пор люди преподносят друг другу розы, вкладывая в букет тайный смысл. В зависимости от цвета и количества цветков, из роз составляются целые письма, иногда говорящие красноречивее слов...

Если букет предназначен ребенку, он должен состоять исключительно из бутонов. Красные бутоны символизируют чистоту и очарование, белые – юность и целомудренность.

А

Азалия
- символ женственности, хрупкости, кротости, сдержанности, преданности; но в то же время - страсти и печали. Азалию принято дарить перед нежеланной разлукой. Преподнося азалию, Вы говорите "Я надеюсь, Ты дождешьс ... Читать дальше »
Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 1645 | Добавил: Вита | Дата: 13.09.2008

14 февpаля - День святого Валентина

День всех влюбленных пpазднуется 14 февpаля и связан с именем Святого Валентина. К нам этот пpаздник пpишел из Западной Евpопы в начале 90х годов, но, как и во всем миpе, быстpо пеpеpос pамки католической цеpкви и стал поистине всенаpодно любимым.
Как и все дpевние пpаздники, День Святого Валентина окутан шлейфом маловpазумительных и поpой пpотивоpечащих дpуг дpугу легенд. Все они сходятся лишь в одном - истоки этого пpекpасного пpаздника следует искать в истоpии дpевней Римской Импеpии. Ученые говоpят о том, что именно в это вpемя наступал pимский Hовый год, совпадающий у pимлян с началом весны. Как и все люди, pимляне любили повеселиться и отмечали наступ ... Читать дальше »

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 1635 | Добавил: Вита | Дата: 14.02.2008

Нейрофизиологи из Санкт-Петербурга открыли четвертое состояние сознания - «молитвенное бодрствование», оказывающее исцеляющее воздействие.

Со смертью можно договориться

О чем чаще всего просят немощные у Бога, когда ставят свечи перед образами? Пожить подольше. И оказалось, что Всевышний откликается. Даже смертельно больные, если искренно молятся и веруют, могут отложить свою смерть до какой-то определенной, важной для них даты. Это доказали исследования доктора Донна Юнга из университета Огайо.

Ученый обратился к базе данных по смертности в своем штате, проанализировал медицинские карты 300 тысяч человек, скончавшихся от рака в период между 1989 и 2000 годами. За основу Юнг взял три особые даты - Рождество, День Благодарения и день рождения пациента - и стал смотреть, не уменьшалось ли количество смертей в это врем ... Читать дальше »

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 1193 | Добавил: Лина | Дата: 09.02.2008

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz