ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 18.04.2024, 20:57
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » Человечество мутирует под воздействием солнечной радиации
20:20
Человечество мутирует под воздействием солнечной радиации


Все больший размах в мире набирает эпидемия загадочной болезни, именуемой синдромом хронической усталости (другие названия – «синдром менеджера», «диванная чума ХХI века»). Медицина пока бессильна объяснить природу ее происхождения и найти способы лечения. Не исключено, что человечество мутирует под воздействием солнечной радиации и мы все постепенно становимся экстрасенсами.

По сообщению журнала Pharmacogenomics, синдром хронической усталости возникает вследствие генных мутаций. К такому выводу пришли четыре независимые команды специалистов из американских Центров контроля и профилактики заболеваний. Обнаружилось, что у 75% пациентов из 227 обследованных имелись определенные генетические изменения, которые влияли на способность центральной нервной системы (ЦНС) адаптироваться к стрессу. А украинский ученый К. Логановский отмечает, что "воздействие малых доз радиации в сочетании с психологическим стрессом является фактором развития синдрома у пострадавших от чернобыльской катастрофы". Причем появление симптомов болезни у этой группы начиналось спустя 6-12 месяцев и не зависело от дозовой нагрузки и времени пребывания в зоне аварии.

Таким образом, можно предположить, что эпидемический характер, который болезнь приобретает в последнее время, связан с массовым радиационным облучением, вызывающим мутации в человеческом организме. Откуда же берется это воздействие? Если сопоставить динамику солнечной активности с динамикой развития болезни, вывод напрашивается сам собой – нас облучает наше собственное светило, которое в последние 60 лет выдает самые высокие показания активности за последнее тысячелетие. Учитывая прогнозы астрономов о том, что следующий солнечный цикл будет почти на 50% опаснее нынешнего и активность эта начнет возрастать с конца 2007- начала 2008 года и достигнет пика между 2011 и 2013 годом, стоит быть готовыми и к росту размаха загадочной эпидемии.

Весьма интересный побочный эффект – по мере развития загадочной болезни нередко сам собой выправляется позвоночник – встают на место смещенные или торчащие позвонки, расправляются «крыловидные» лопатки и сутулые спины. Впрочем, увлеченные борьбой с болью люди редко обращают сами на это внимание. Еще одно малозаметное явление – появляются новые или исчезают старые родинки на теле, увеличивается количество веснушек, иногда появляются пигментные пятна. Кроме всего прочего, увеличивается потребность организма в сахаре и различных сладостях. Тонус кожи сначала выраженно снижается и человек внешне стареет, потом постепенно происходит разглаживание морщин, иногда уходит седина.

Кроме всего вышеперечисленного, по результатам наблюдений – у этих людей обостряется то, что мы называем интуицией. «Не ходи в магазин, он все равно закрыт» - вскользь, не отрываясь от компьютерной игры. В ответ на вопрос «Откуда ты знал?» – только флегматичное пожатие плечами. Подобные случаи «угадывания» тех или иных мелких событий становятся весьма регулярным явлением.

Не исключено, что процесс перестройки организма связан с большими затратами внутренней энергии организма, именно поэтому повышается сонливость, возникает тяга к сладкому, постоянно преследует непроходящая усталость, иногда отмечается снижение веса.

Судя по всему, одним из следствий мутации является обострение чувствительности вплоть до экстрасенсорного уровня. Так что можно предположить, что в наше время способностями экстрасенсов обладают уже очень и очень многие, хоть и не догадываются об этом в силу материалистического воспитания и природного скептицизма. Посему есть неплохая нива для заработка тем, кто занимается «раскрытием сверхспособностей», собирая различные семинары, курсы. Все лавры от того, что обычный человек в течение нескольких дней обрел способности к сенсорике, достаются великим Учителям, Мастерам, владеющим уникальной методикой. В то время как фактически они просто открывают людям глаза на то, что они и так уже могут. Так что более уместно создавать не курсы «как активировать способности», а школы «как правильно ими пользоваться в обычной жизни».

Исходя из последних открытий современной физики о существовании физического вакуума, из которого вытекает теория единого энерго-информационного поля, дающая вполне научное толкование тому, что раньше относилось к разряду мистики, идея о том, что мы все потихоньку становимся экстрасенсами далеко не такая бредовая, как могло бы показаться. Если вы далеки от новостей науки, думаю, вам будет весьма интересной невероятная новость о том, что во всем мире ведутся разработки и исследования, посвященные получению энергии из вакуума, приносящие все новые результаты и открытия. Фактически это возвращение к древней как мир теории «эфира», согласно которой вакуум - это не «ничто» как мы привыкли считать, а другая форма материи.

Что такое по сути своей экстрасенсорика? Сверх-чувствительность. Не зря в первую очередь от синдрома хронической усталости страдают именно те, кого называют людьми эмоциональными – то есть и без того обладающих высокой чувствительностью. Отмечается, что «спусковым механизмом» к началу заболевания нередко становится стресс либо перенесенная эмоциональная травма – то, что единовременно способно обострить чувствительность человека. В процессе заболевания (мутации) она еще повышается и человек начинает чувствовать то, чего не чувствовал раньше. Например, прохождение через тело энергетических потоков. Именно этим можно объяснить восходящий характер болевых ощущений, о котором упоминалось раньше – восходящий энергетический поток проходит через организм человека, с болью пробивая скопления отрицательной энергии и поднимаясь все выше и выше. Если поток тормозится надолго и происходит застой энергии - это может привести к физическому повреждению органов на данном участке.

Иными словами, мы просто начинаем лучше понимать и чувствовать свой организм изнутри. Возникающие болевые ощущения не берутся из неоткуда – они были и раньше, просто мы их не замечали и не ощутили бы до тех пор, пока их интенсивность не пробила бы наш привычный порог восприятия. Это не боль усиливается – это снижается тот порог, на котором мы способны ее почувствовать. Этим можно объяснить и отсутствие каких либо известных болезней у жалующихся на хроническую усталость – болезнь еще не началась, мы почувствовали ее раньше, чем она успела нанести повреждения органам. То есть так, как это делают экстрасенсы. Порог возможностей нашей собственной диагностики своего же организма становится более чувствительным, чем существующие на данный момент способы медицинской диагностики. Автоматически возрастает наша восприимчивость к окружающим нас внешним электро-магнитным полям, энергиям Земли, космоса, других людей. Все это причиняет весьма серьезный дискомфорт, ведь мало кому известна обратная сторона сверх-чувствительности, это не только дар, но и множество сопутствующих ему трудностей, требующих серьезной ежедневной работы над собой.

Теперь зададимся вопросом - что же являют собой эти самые блокирующие «пробки» отрицательной энергии? О том, что мысль материальна и способна повлиять на состояние нашего организма говорится уже давно. На этом построены системы таких мэтров позитивной психологии, как А.Свияш и М.Норбеков. Теперь это доказано еще и последними открытиями физиков. Любая наша мысль и слово отражаются как во внешнем мире, так и в нашем собственном организме. Любой негатив – сгусток обид, агрессии, страха – засоряет наше тело изнутри, мешая свободному прохождению жизненной энергии, перегораживая поток подобно плотине. Когда давление потока на эту «плотину» достигает определенного критического уровня – возникает болезнь, и мы идем за помощью к врачам. Также все эти блоки проявляются и на позвоночнике – искривление, торчащие или смещенные позвонки, болевые точки – все они находятся в участках соответствующих расположению органов «повышенного риска».

В процессе развития синдрома хронической усталости происходит как бы самоочистка организма мощном потоком энергии, блоки пробиваются с болью и энергия устремляется выше. Параллельно происходит и самоочистка сознания от навязанных извне стереотипов и шаблонов. Человек постепенно приходит к самому себе, к своим глубинным желаниям, возвращается к семейным и общечеловеческим ценностям, спокойному, уравновешенному и философскому взгляду на мир, к той области деятельности, которая ему действительно интересна, но от которой он отказался в погоне за большей зарплатой, под давлением близких, из соображений логичности, правильности, целесообразности.

Таким образом, наиболее логичный способ лечения болезни – помочь организму в этом процессе. Прислушаться к себе изнутри, начать доверять собственным ощущениям, почитать книги по позитивной психологии, обратиться за помощью к психоаналитику или психологу, способному помочь выявить и снять живущие в нас комплексы, обиды, навязанные стереотипы поведения, ложные цели и прочие психологические проблемы, большая часть из которых формируется еще с детства. Больше бывать на природе, особенно возле рек или на море, а также в лесу, гулять около фонтанов, ежедневно принимать душ, лучше контрастный, слушать хорошую музыку, не отказывать в себе в сладком (правда, лучше не в виде тортов, пирожных и газировок, чтобы не набрать лишнего веса) и сне. Можно заняться йогой, танцем живота или просто делать хотя бы изредка упражнения на растяжку. Помогает усилить внутренние резервы чай с молоком, а также молоко с медом. Все это позволяет увеличить силу организма, снизить чувствительность к внешним влияниям, облегчить и ускорить «выздоровление». А еще - лучше побольше пить, тогда процесс очистки проходит быстрее и безболезненнее.

Поскольку человек разумный оказался недостаточно разумен, чтобы беречь самого себя, природа вынуждает его делать это в принудительном порядке – просто физически лишая возможность продолжать жить прежней жизнью. Может быть, стоит поблагодарить ее за это?

С сайта www.sibclub.ru

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 1738 | Добавил: Вита | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz