ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 29.03.2024, 14:48
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2008 » Апрель » 25

                               

 

Погрузившись в прежние жизни, можно избавиться от многих болезней…

Жили ли мы прежде и будем ли жить снова? Может ли человек вернуться в прошлые жизни? Какое влияние прошлый опыт оказывает на нынешнюю жизнь людей? Реально ли с помощью энергии, заимствованной у прошлого, справиться с разного рода недугами? Обо всем этом говорится в очередной книге известного исследователя жизни после смерти доктора Клайва Медоуза «Нашествие теней». Что же нового открыл американский эзотерик и как эти открытия могут использовать люди для решения своих насущных проблем?

Другая ... Читать дальше »

Категория: психологические новости | Просмотров: 1037 | Добавил: Вита | Дата: 25.04.2008


1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности.
Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 814 | Добавил: Вита | Дата: 25.04.2008

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz