ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 29.03.2024, 01:07
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 35 36 »
Я делаю свое, а ты делаешь свое
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям
А ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим
Ты это ты, а я это я
И если нам случится найти друг друга - это прекрасно
Если нет, этому нельзя помочь

ПЕРЕЧЕНЬ ПРАВ, УТВЕРЖДАЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ

У меня есть право решать, как вести себя и думать, и чувствовать, и отвечать за последствия этого для меня
У меня есть право не искать причин или поводов для оправдания своего поведения
У меня есть право изменять свои решения, право передумать
У меня есть право делать ошибки и нести за них ответственность
У меня есть право сказать : «Я не знаю»
У меня есть право быть нелогичным в принятии решений
У меня есть право сказать : «Я не понимаю»
У меня есть право сказать : «Мне все равно»

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВО СКАЗАТЬ : «НЕТ» И НЕ ЧУВСТ ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1059 | Добавил: Вита | Дата: 12.02.2008

Секрет счастья десятый: Сила Веры

"Поразительно, что чудеса происходят именно тогда, когда этого совсем не ожидаешь? Это называют принципом одиннадцатого часа. Ночью самое холодное и темное время наступает перед самым рассветом. Точно так же именно в тем моменты, когда все выглядит совершенно унылым, мы и переживаем самые серьезные повороты к лучшему; именно тогда происходит нечто волшебное. Всем нам нужно во что-то верить - не только для счастья, но просто для того, чтобы жить. Это вера в Бога, в Высшую, Всеобщую Силу - не важно, как мы ее называем. Представьте себе, что два человека построили себе дома. Один поставил своий дом на камнях, а другой - на песке. Пока стоит хорошая погода, оба счастливы, но как только начнется гроза, дом, стоящий на песке, рухнет. Вера является тем камнем, на котором строят долговременное счастье; она превозмогает любые бедствия и обеспечивает всех несчастных надеждой и мужест ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1001 | Добавил: Вита | Дата: 12.02.2008

Секрет девятый: Сила Взаимоотношений

"Без взаимоотношений с людьми жизнь пуста. Жизнь должна быть праздником, а как можно веселиться, если в вечернике участвуешь ты один? Человеческие существа - социальные создания. Нам нужно говорить, нужно общаться, нам нужно чувствовать, что мы нужны, что нам рады. Все мы нуждаемся друг в друге. Как сказано в Библии, "не хорошо быть человеку одному". Счастье возникает прежде всего из ваших взаимоотношений с самим собой, но кроме того, из дружбы и любви, из ваших взаимоотношений с окружающими. В конечном счете много ли удовольствия мы бы получали, если бы делали что-то в одиночестве? Если рядом с вами есть люди, которые важны для вас, приятные переживания приносят еще больше удовольствия, но особенно это облегчает трудные времена. Вы заметили, что после того, как поговоришь с кем-то о своих проблемах, неизменно становится легче? Человек может даже не давать вам каких-то с ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1017 | Добавил: Вита | Дата: 12.02.2008

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?
-преодоление инерции покоя;
-долг;
-сомнения;
-недоделанные дела;
-текучка;
-волнения о мелочах;
-тяжёлая пища;
-общение с вампирами;
-подкормка ЧСВ.

Преодоление инерции

Вспомните, как трудно бывает включиться в рабочий ритм после затяжных празников. Как тяжко решиться сделать шаг в новую жизнь. Сколько усилий требует приобретение новой привычки. А сколько энергии требуется, чтобы запустить новый проект? Масса!

< ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1107 | Добавил: Вита | Дата: 10.02.2008

Секрет счастья восьмой: Сила Дарения

"Как написано в Библии: "Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?" Настоящего счастья можно добиться, когда приносишь счастье другим. Когда приносишь радость, то немедленно становишься радостным. Это похоже на духи. Нельзя обрызгать кого-то, не уронив несколько капель на себя. Улыбайся! Если ты улыбнешься кому-то, он непременно улыбнется в ответ. Счастье похоже на бумеранг - чем чаще бросаешь, тем чаще возвращаешься назад. По своей природе, в глубине души, человеческие существа совсем не эгоистичны. Мы готовы сделать для других намного больше, чем для самих себя. Большинство родителей, к примеру, с радостью жертвуют своим комфортом во имя детей. Счастье нельзя найти в обладании и пробретении чего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим. Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. К ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 842 | Добавил: Вита | Дата: 10.02.2008

Секрет седьмой: Сила Прощения

"В Китае есть замечательная поговорка: "Если не простишь, не будешь счастлив". Говорят, что время исцеляет раны, но это не так. Гнев и горечь действительно обычно слабеют с годами, но, если мы не готовы прощать, они никогда не покинут нашу душу. Нет, ключ к умению прощать заключается не в годах - он кроется в понимании. У индейцев есть чудесная молитва: "О Великий Дух, огради меня от высказывания суждений и обвинений по отношению к человеку, пока я не проходил в его мокасинах две недели." Мы часто обвиняем других, но никогда не можем быть полностью уверены в том, что в тех же обстоятельствах повели бы себя как-то иначе. Просить означает начать все сначала, полностью стереть все из памяти. Это значит расстаться с гневом и осуждением, сбросить их, как камень с души. Когда вы тащите на себе камень, он прижимает вас к земле; сбросьте его, и он уже не будет иметь над вами никакой вл ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 883 | Добавил: Вита | Дата: 10.02.2008

Нейрофизиологи из Санкт-Петербурга открыли четвертое состояние сознания - «молитвенное бодрствование», оказывающее исцеляющее воздействие.

Со смертью можно договориться

О чем чаще всего просят немощные у Бога, когда ставят свечи перед образами? Пожить подольше. И оказалось, что Всевышний откликается. Даже смертельно больные, если искренно молятся и веруют, могут отложить свою смерть до какой-то определенной, важной для них даты. Это доказали исследования доктора Донна Юнга из университета Огайо.

Ученый обратился к базе данных по смертности в своем штате, проанализировал медицинские карты 300 тысяч человек, скончавшихся от рака в период между 1989 и 2000 годами. За основу Юнг взял три особые даты - Рождество, День Благодарения и день рождения пациента - и стал смотреть, не уменьшалось ли количество смертей в это врем ... Читать дальше »

Категория: интересное, необычное, тайное | Просмотров: 1193 | Добавил: Лина | Дата: 09.02.2008

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz