ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 29.03.2024, 12:35
  Восточный гороскоп на 2008 год. - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Астрология » Восточный гороскоп на 2008 год.
Восточный гороскоп на 2008 год.
ЛинаДата: Ср, 26.12.2007, 00:26 | Сообщение # 1
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Восточный гороскоп на 2008 год.

Крыса

Крыса в свой год хозяйка бала. Перед вами откроется очень много возможностей. Вероятен стремительный взлет по карьерной лестнице, солидные заработки, помощь влиятельного покровителя. Нельзя сказать, что все это вам достанется без особого труда. Ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет. Просто судьба подарит вам дополнительные шансы. Для крысы семья - важнейшее в жизни. В 2008 году появится возможность вдохнуть в семейные отношения новизну, придать им обновленный вид. Это совсем не означает, что вас перестанет устраивать прежний партнер. Скорее вы оба решите начать совместную жизнь на новом витке. Здоровье по сравнению с новым годом улучшится. Лето - прекрасное время для занятий собой. Обратите внимание на лишние килограммы. Ваша кармическая задача на новый год - культивировать в себе позитив.

Бык (вол, буйвол)

Бык в год Крысы подводит итоги. Причем итоги вам придется подводить весь год, поскольку у вас завершается 12-тилетний цикл. В 2008 году вы меньше всего захотите быть привязанным к чему-то. Ваша любовь будет непостоянной, в течение года вы можете сменить нескольких партнеров. Люди семейные захотят больше бывать вне дома, отрываться на стороне. Ваше настроение не всегда будет стабильным. Существует вероятность, что на работе будут возникать критические ситуации. Лучший выход для вас - организация и дисциплина. Но и это станет вас раздражать. А вот со здоровьем у Быка в год Крысы как раз все в порядке! Поэтому, не откладывая в долгий ящик, продолжайте заниматься спортом, поддерживайте свои блестящие физические результаты. Ваша кармическая задача на предстоящий год - побороть в себе тягу к приключениям.

Тигр

Год Крысы для Тигра сложится весьма неоднозначно. С одной стороны вы будете в хорошей форме и вполне способны идти по пути к цели, но с другой ситуация в семье может периодически выбивать вас из колеи. Чтобы семья не стала препятствием, потрудитесь уже в январе-месяце начать укреплять семейный тыл. Чем прочнее станут ваши семейные узы, тем успешнее будет развиваться ваш бизнес, вот такая замысловатая схема. В новом году ваше сердце может тянуться только к зрелым, мудрым людям, которые способны научить вас чему-то новому, передать вам свой опыт. То же и в любви. Человек, который старше вас на несколько лет, а не легкомысленный юноша, сможет пробудить в вас любовь. Ваша кармическая задача на новый год - чаще обращаться за помощью к собственной мудрости.

Кот (кролик)

Кот в год Крысы - прекрасный охотник. Вы будете охотиться за успехом, за деньгами, бороться за любовь! А главное - все это будет у вас отлично получаться. Впереди у вас - карьерный рост и достижение цели. Весной ваши чувства обновятся. Замужние иными глазами посмотрят на своего любимого, свободные снова влюбятся. Ваше здоровье может подвергаться риску в первые месяцы года, но в целом оно не причинит вам каких-то серьезных проблем. Особенное внимание уделите своему внешнему виду, ведь кот (кролик) не может себе позволить выглядеть небрежно. Ваша кармическая задача на новый год - определить цель и стремиться к ней.

Дракон

В год Крысы Дракон будет обеспокоен финансовой стороной собственной жизни. При этом вопросы любви и семейных отношений отойдут на второй план. Семья - это нечто само собой разумеющееся, есть люди, которые позаботятся о бытовой стороне жизни гораздо лучше него самого. А вот любовь - новое яркое чувство - может поглотить Дракона с головой. Этот процесс может растянуться во времени, может накатить внезапно, но факт остается фактом - любовь обязательно будет. Здоровье Дракона не вызовет нареканий. Дел в 2008 году будет столько, что о здоровье вы вспомните только ближе к сентябрю. Ваша кармическая задача на новый год - учиться проявлять дипломатию в сложных вопросах.

Змея

Змея в год Крысы будет почивать на лаврах. В этот год она смело может расслабиться, ведь Крыса ей не враг, а скорее еда. Крыса, конечно, животное сообразительное, но куда ей до мистической проницательности Змеи. Так что в новом году можете смело начинать любое дело, оно будет обречено на успех. Ваше здоровье будет зависеть от семейного благополучия. Дома все хорошо - ваш иммунитет в норме, чуть что-то пошло не так - здравствуй, простуда. В личной жизни будут наблюдаться бросания из крайности в крайность. Вы нежны и внимательны с любимым человеком? Он отплатит вам той же монетой. Самое главное - не перегибать палку. Ваша кармическая задача на год Крысы - искать смысл в жизни.

Лошадь

Лошадь в год Крысы обретет особенное очарование. И все это благодаря желанию выделиться из общей толпы, стать заметной. Большое внимание вы станете уделять прическе, состоянию кожи, физической форме, диетам. И правильно, поскольку уже в самом начале года даст о себе знать здоровье - вы в 2007 году слишком наплевательски относились к собственному питанию, переедание у вас чередовалось с диетами, разве так можно? А что с любовью? В 2008 году упрочатся семейные узы, но вместе с тем появится соблазн сходить налево, и все из-за повышенного мужского внимания. Работа в новом году вас будет волновать настолько, насколько в ней будет возникать необходимость. С другой стороны год удачен в плане карьеры для известных, популярных личностей, пользующихся всеобщей любовью. Ваша кармическая задача на новый год - соблюдать умеренность во всем, что касается любовных излишеств.

Коза

Коза изящна, а Крыса хитра. Коза творчески экзальтирована, а Крыса напориста и практична. Они слишком разные, чтобы быть заодно. Поэтому новый год для Козы скорее будет годом испытаний. Лушче, если у Козы за плечами надежный тыл в виде семьи. Там всегда можно спрятаться от перепитий года. На самом деле семья - это та гавань, где вам будет уютно и надежно весь год. Здесь будут разворачиваться основные события. Родятся дети, выйдут замуж сестры, брат приведет домой невесту - вот примерно то, что может произойти. А работа? Работа будет, конечно, но сердце станет принадлежать не ей. Ваша кармическая задача на новый год - заняться укреплением собственного здоровья.

Обезьяна

Для Обезьяны год Крысы очень удачен. А все потому, что вы с Крысой находитесь в разных весовых категориях и существуете на разных природных уровнях. Обезьяна любит прыгать по деревьям, а Крыса копошится внизу. Ей вас при всем желании не достать. Так что пользуйтесь возможностями года и действуйте в своих интересах как можно энергичнее. В новом году у Обезьяны очень много жансов выйти замуж. И даже если у вас пока нет любимого, новый год вам его обязательно подарит. В этом отношении стоит обратить внимание на здоровье - укрепляйте его всеми возможными средствами, оно вам еще пригодится. Ваша кармическая задача на новый год - чаще прислушиваться к тому, что вам говорит ваше сердце.

Петух

Для Петуха год Крысы станет подарком. А все потому, что именно этот год принесет вам те материальные блага, о которых вы уже давно мечтали. Год позволит вам хорошо заработать, накопить денег для приобретения квартиры или дачного участка. Вы сможете сделать ремонт в квартире, купить мебель. И все это не без мужского участия. Вообще внимание противоположного пола станет причиной для конфликтов с любимым человеком. Если вы нщн свободны, то ваша новая любовь будет яркой, словно вспышка. Встретите ли вы своего любимого случайно или постепенно полюбите в процессе общения - неважно. Главное - сам процесс. Ваша кармическая задача на новый год - не взлетать слишком высоко. Но если уж взлетели, то помогите близким людям подняться до вашего уровня.

Собака

Собака в год Крысы - независима, талантлива, оригинальна. Вы не просто член семьи, вы - важное, определяющее колесико в ее сложном механизме. Домочадцы вас любят и уважают, делятся с вами своими проблемами и прислушиваются к вашему авторитетному мнению. Любовь - это отдельная песня. Собаки, свободные от семейных уз, встретят ее в пути. Да-да, именно в пути. Или на вечеринке у друзей. Это будет очень яркое и необычное чувство. Здоровье может доставить вам немало хлопот в весенние месяцы. Постарайтесь укрепить иммунитет. Работа в новом году порадует вас возможностью чаще перемещаться по городу или по стране. Ваши связи с зарубежными партнерами укрепятся. Кармическая задача Собаки на новый год - приобретать больше полезных знаний.

Кабан (свинья)

В год Крысы материальное положение Кабана значительно улучшится. Дела стремительно пойдут в гору, появятся новые партнеры, готовые вкладывать в ваш бизнес хорошие деньги. Финансы начнут петь романсы разве что от радости :)) Соответственно вся ваша жизнь в новом году будет зависеть от денег. Чем их больше, тем лучше ваше здоровье за счет правильного обильного питания, тем качественнее любовные отношения. Кстати, о любви. Как ни странно, но она в новом году не будет являться приоритетом вашей жизни. Да, безусловно, она будет. Но будет и гораздо больше тех вещей, их которых складывается жизнь. И именно эти вещи смогут вас радовать в полной мере. Ваша кармическая задача на новый год - не делать из еды культа.



Жизнь измеряется не количеством вздохов,
а количеством моментов, от которых захватывает дух
 
FeniksДата: Чт, 27.12.2007, 18:33 | Сообщение # 2
*****
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
Лина, biggrin biggrin biggrin

Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает
смотреть внутрь себя, – просыпается.
Карл-Густав Юнг.
 
ТинаДата: Сб, 29.12.2007, 23:43 | Сообщение # 3
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ НАШ РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД С ВОСТОЧНЫМ ЗАДОРОМ.

Крыса – один из самых консервативных знаков восточной астрологии. С одной стороны, она любит шумные компании, а с другой – является приверженкой праздника «в кругу семьи», поэтому нужно постараться справить нынешний Новый год как можно в большей, но в знакомой компании. Если вы встретите родственника по крови, которого лет 12 не видели – просто идеально.
Это год родственных связей или возникновения таковых. Луна в новогоднюю ночь будет путешествовать по знаку Зодиака Весы, что символизирует большую тягу к общению, совпадение интересов. Вполне вероятно, очень большое количество людей познакомятся друг с другом в это время, завяжут новые контакты, и, как знать, возможно, знакомства в ночь с 31 декабря 2007 года на 1 января 2008 года обернутся в будущем прочными союзами.
Пейте, веселитесь, знакомьтесь. Нельзя замыкаться на одной компании, «мигрируйте» во время новогодней ночи в пределах города, поздравляйте незнакомых людей на улице, завязывайте контакты. Возможно, вы выйдете на улицу в одиночестве, но, как разрастается снежный ком, так и в вашу компанию будет все больше и больше прибавляться людей.
Обязательно нужно находиться за столом с 2 часов ночи до 2:15 – это магическое время. За данный промежуток надо непременно поднять бокал за свое личное желание – и оно должно исполниться. Эти пятнадцать минут – магические, они даже могут подарить пророческие видения на весь год. Вот как вы проведете эти минуты, над чем будете думать – то и произойдет.

СТОЛ.

Крыса поддерживает отечественного производителя и борется за увеличение ВВП своего собственного хозяйства. Поэтому все, что приготовлено собственными руками, все, что этим летом и осенью было собрано и законсервировано – грибы, варенья, соленья - на стол.
На праздничном столе обязательно должен присутствовать сырный деликатес (желательно, сделанный из козьего или овечьего молока): Сент-Мор, Кроттен де Шавиньоль, Шевр, Шабишу дю Пуато. Или твердые невареные прессованные сыры: Эдамер, Гауда, Чеддер, Канталь, Пекорино, Реблошон, Мимолет. Не бойтесь раскошелиться на сырное лакомство и купите то, что никогда раньше не пробовали на вкус. Законодательница года требует новых вкусовых ощущений.
Из спиртных напитков приветствуются красные сухие вина, как дополнение к сыру, а также виски, водка, квас.
Сервировка стола не должна иметь первостепенное значение: Мышь (Крыса) не аристократична и не изысканна во взглядах. Помните, что 2008 год – год Крысы, а значит, на столе должны быть деревянные предметы, и лучше всего – деревянные фужеры. Хрусталь нежелательно ставить на стол, но если всё-таки хотите поставить, то нужно сначала один бокал разбить вдребезги и минут пять не подметать осколки – эта жертва не только подарит чувство радости, но и унесет с собой все неприятности, связанные с 2007 годом.

АСТРОПРИМЕТА.

Напомню вам основную примету, связанную не только с 2008 годом.
Каждый день первых двенадцати дней года связан с месяцами. Поэтому особенно важно проводить их в покое и счастье, не нарываясь на конфликты.
Как у вас пройдет 1 января – так пройдет весь январь
Как у вас пройдет 2 января – так пройдет весь февраль
Как у вас пройдет 3 января – так пройдет весь март
Как у вас пройдет 4 января – так пройдет весь апрель
Как у вас пройдет 5 января – так пройдет весь май
Как у вас пройдет 6 января – так пройдет весь июнь
Как у вас пройдет 7 января – так пройдет весь июль
Как у вас пройдет 8 января – так пройдет весь август
Как у вас пройдет 9 января – так пройдет весь сентябрь
Как у вас пройдет 10 января – так пройдет весь октябрь
Как у вас пройдет 11 января – так пройдет весь ноябрь
Как у вас пройдет 12 января – так и весь декабрь.

Прикрепления: 7937448.gif (5.4 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.
 
ВитаДата: Вс, 30.12.2007, 00:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Тина, Спасибо biggrin biggrin biggrin

А Я КРЫСА... tongue так

По поводу АСТРОПРИМЕТЫ, в астрологии есть рекомендация аккуратно встречать особенно свой день рожения т.к. идет закладка ситуаций на год ( идет включение Годового Гороскопа - Соляра). А 12 дней после дня рождения несут информацию по месяцам года. wink И после Дня Рождения очень ВАЖНО находиться во внутреннем состоянии ГАРМОНИИ, ПОКОЯ, ЛЮБВИ и БЛАГОСТИ. А внешне быть в спокойной обстановке.


Как у вас пройдет 1 день – так пройдет весь первый месяц после дня рождения
Как у вас пройдет 2 день – так пройдет весь 2 месяц
Как у вас пройдет 3 день – так пройдет весь 3
Как у вас пройдет 4 день – так пройдет весь 4
Как у вас пройдет 5 день – так пройдет весь 5
Как у вас пройдет 6 день – так пройдет весь 6
Как у вас пройдет 7 день – так пройдет весь 7
Как у вас пройдет 8 день – так пройдет весь 8
Как у вас пройдет 9 день – так пройдет весь 9
Как у вас пройдет 10 день – так пройдет весь 10
Как у вас пройдет 11 день – так пройдет весь 11
Как у вас пройдет 12 день – так и весь 12.

Проверенно на себе и близких. Например понервничала в какой-то день после дня рождения , то и соответсвующий месяц слегка не ровный.

Вообще, что касается Семейных ДАТ, семейных праздников , то это очень важно т.к. идет закладка событий и важно научиться пользоваться такой замечательной возможностью привлечения всего самого найлучшего в свою жизнь. Для этого есть определенные ритуалы РИТУАЛЫ. biggrin

 
ТинаДата: Пт, 01.02.2008, 19:35 | Сообщение # 5
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2008 ГОД ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Первые минуты Китайского Нового года это самое лучшее время для загадывания желаний, которые обязательно осуществляются, потому что в эти минуты вся энергетическая мощь наступающего года переплетается с Вашими желаниями.
Астрологический Китайский Новый год не всегда совпадает с официальным Китайским Новым Годом, потому что в современном Китае его празднуют по Солнечному календарю, а в древнем Китае его встречали по Лунному календарю.
Китайский Новый год Мышки по Лунному календарю наступит
7 февраля 2008 года в 6 часов 44 минуты
по Московскому времени в каждой стране мира. Я особо обращаю Ваше внимание, что время Московское, а не местное. Я думаю, что все смогут использовать Московское время.
К этому времени нужно подготовиться. Ваш коридор должен быть сбалансирован в соответствии с Вашей Индивидуальной картой Фэн Шуй, которая составляется в соответствии с Вашей датой рождения.
Вам нужно быть одетыми в одежду Ваших благоприятных цветов. Вы должны подготовить 3 древнекитайские монеты, связанные красной лентой. Положите их в красный мешочек, сшитый из ткани, 4-мя иероглифами вверх.
Если у Вас вдруг не окажется этих монет, то вместо них можно положить три монеты Вашей страны, но обязательно РЕШКОЙ ВВЕРХ. Конечно перевязать красной ленточкой их не получится. Тем не менее положите их в красный мешочек РЕШКАМИ ВВЕРХ.
Мешочек завяжите красной ленточкой. Подготовились? Отлично. Теперь, когда наступит 7 февраля ровно в 06.44 по Московскому времени станьте лицом в одном из своих благоприятных направлений, откройте входную дверь, выпустите старый год
Свинки и впустите Новый год Мышки. Представьте, что Свинка выходит, а Мышка заходит к Вам в коридор. После этого мысленно проведите Мышку к холодильнику, откройте его и предложите ей покушать.
Мышка долго шла, поэтому проголодалась, она обязательно начнет кушать. Не волнуйтесь, что она простудится. В то время, пока она будет есть, положите на дно холодильника красный
мешочек с тремя монетами 4-мя иероглифами вверх. После этого мысленно, пока Мышка будет кушать, повторите несколько раз свое желание.
Холодильник в наше время символизирует бочку с рисом, которая в древнем Китае была символом богатства и процветания.
Красный мешочек с тремя древнекитайскими монетами, перевязанными красной ленточкой и лежащими 4-мя иероглифами вверх в мешочке, символизирует финансовое богатство.
Этот мешочек должен пролежать на дне холодильника до следующего года. Когда Мышка будет кушать, нужно сообщить ей Ваше желание. Она обязательно его исполнит в течение своего года.
Если у Вас в холодильнике уже лежит такой мешочек с прошлого года, то его необходимо достать за несколько минут до прихода Нового года. На его место Вы положите новый мешочек с другими монетами.

После того, как положите мешочек с монетами в холодильник, произнесете свое желание, пригласите Мышку в
комнату за праздничный стол праздновать начало Китайского Нового года и период нового счастья в Вашей жизни
.
Прикрепления: 3042122.jpg (25.2 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.
 
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Астрология » Восточный гороскоп на 2008 год.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz