ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 19.04.2024, 23:29
  Твой психологический портрет - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Твой психологический портрет (Тест по ключевым словам!)
Твой психологический портрет
ЛисицаДата: Пт, 22.02.2008, 00:06 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Чтобы определить свой психологический тип вам необходимо ответить на 4 главных вопроса, или иными словами вам предстоит определить, кто вы:
- экстраверт или интроверт
- сенсорный или интуитивный
- логик или этик
- рациональный или иррациональный.

Дружно тестируемся здесь http://testmix.ru/t_v_slova.html


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
ЛисицаДата: Сб, 23.02.2008, 00:56 | Сообщение # 2
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Экстраверт - Вы очень общительны, постоянно ищите контакта с людьми. Вы легко идете на контакт и всегда находите тему для разговора, не любите долго оставаться наедине с собой. Ваши интересы лежат в различных областях, круг Ваших знакомых очень широк. Вы склонны к активной деятельности, потому как познаете мир на собственном опыте. Любите быть в центре внимания и событий, умеете радоваться жизни "здесь и сейчас". При постановке задачи и принятии решения Вы стремитесь активно советоваться с окружающими, однако больше говорите сами, чем слушаете. Вам свойственно сначала высказаться, а потом осмыслить произнесенное. Поэтому бывают моменты, когда по окончании дискуссии Вы упрекаете себя: "Когда, наконец, я научусь держать язык за зубами?"

Вы наблюдете за миром и собираете информацию буквально, используя прагматичный, утилитарный подход, Ваше восприятие сенсорное.Вам нравиться осязать, обонять, слышать, видеть, пробовать на вкус. Вы предпочитаете фокусировать внимание на фактах и деталях, а не на том, что они значат. Задаете четкие вопросы и ожидаете таких же четких и точных ответов. Теориям предпочитаете факты, детали видите лучше, чем картину в целом. Концентрируетесь на том, что делаете в данный момент, не думая, что за этим последует. Более того, Вы будете скорее что-то делать, чем думать об этом.

Вы принимаете решение исходя из личных, субъективных оценок происходящего,Вы относитесь к людям чувствующим (этик). Вы считаете правильным решением то, которое учитывает чувства людей. Выяснению истины предпочитаете согласие, стремитесь сгладить конфликт. Вы с удовольствием оказываете людям услуги, даже несмотря на то что некоторые этим злоупотребляют. Самое важное для Вас - как повлияет решение на тех, кого оно касается.

Вы принадлежите к решающему (рациональному) типу, любите четко организованную жизнь. Вы стремитесь все спланировать, урегулировать, проконтролировать. Любите порядок и всегда следите, чтобы все было на своих местах. Ведете записи того, что нужно сделать. Не любите неожиданностей, изменение ситуации выбивает Вас из колеи. Вы всегда доводите работу до конца.

Вот она - правда ... моя. wink

Какова же ВАША?


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!

Сообщение отредактировал Лисица - Сб, 23.02.2008, 00:57
 
ЭленДата: Сб, 23.02.2008, 13:49 | Сообщение # 3
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лисица, у меня такой же наборчик tongue

я ... маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
ЛисицаДата: Вс, 24.02.2008, 04:34 | Сообщение # 4
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Элен, функция контроля не мешает тебе жить? wink Так часто (для пользы дела!)хочется отпустить ситуацию, а не удается, потому что .... ах как подсознательно охота всё проконтролировать! cry wink

P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
marikaДата: Пн, 25.02.2008, 13:33 | Сообщение # 5
*
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Протестировалась и оказалось- я - экстраверт, интуитивный, этик и иррационалиный. В общем похоже. Марина. applause

12345
 
liyaaДата: Вт, 26.02.2008, 11:17 | Сообщение # 6
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лисица, Элен, я с вами!!! biggrin

Добавлено (26.02.2008, 11:17)
---------------------------------------------
Функция контроля и меня напрягает, кстати и это находит отклик в книгах Бурбо, т.к. у меня явно контролирующий тип :):):) Отпустить... хочу... но не получается.... sad sad sad

 
СофияДата: Вт, 26.02.2008, 16:48 | Сообщение # 7
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Экстраверт или Интроверт я какая то смешанная. sad happy

Сообщение отредактировал София - Вт, 26.02.2008, 16:50
 
ЛисицаДата: Вт, 26.02.2008, 22:48 | Сообщение # 8
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
София, такое бывает. Я по другому тесту: 55-ый % экстраверт, и 45-ый % - интроверт.

P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Твой психологический портрет (Тест по ключевым словам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz