ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 17:38
  Упражнения для улучшения взаимоотношений - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Работаем над собой и для себя » Помоги себе САМ » Упражнения для улучшения взаимоотношений
Упражнения для улучшения взаимоотношений
ВитаДата: Ср, 11.06.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Упражнение. Улучшение взаимоотношений

Если у вас проблема с другом, партнером, ребенком, коллегой или соседом, постарайтесь встретиться с ним на внутреннем плане, прежде чем обсуждать вопрос лично с ним:
Глубоко расслабьтесь, затем представьте себя на травянистом берегу реки. Используйте все чувства, чтобы почувствовать себя там. Теперь начните вдыхать белый свет (или такой свет, который вам кажется подходящим), до тех пор, пока вы не начнете излучать свет. Вы становитесь своим Высшим Я. Теперь вы способны видеть проблему с высокой перспективы, зная, что вы создали ее по необходимости.
Представьте другого человека, медленно идущего к вам. С каждым шагом он все больше и больше освещается вами. Ваше Высшее Я теперь может говорить с Высшим Я другого человека. Говорите от сердца. Говорите из любви. С любовью слушайте ответ. Найдите в этом урок для себя и залечите трещину между вами. Потом спокойно вернитесь в свою комнату. (Когда позднее вы станете обсуждать проблему лицом к лицу, вы будете изумлены телепатическим воздействием этой медитации.)

Прикрепления: 7023055.jpg (42.1 Kb)
 
АлисаДата: Сб, 28.06.2008, 23:39 | Сообщение # 2
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Вита)
Говорите от сердца. Говорите из любви. С любовью слушайте ответ. Найдите в этом урок для себя и залечите трещину между вами. Потом спокойно вернитесь в свою комнату. (Когда

Отлично сработало.
Спасибо.


Я всем желаю счастья.
 
Light_SunnyДата: Пт, 19.12.2008, 21:43 | Сообщение # 3
*****
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Медитация «Разделить это огромное пламя на тысячи маленьких огоньков».

Kогда вы испытываете очень сильное любовное чувство к кому-нибудь, начинайте представлять, что вы его испытываете и к другим людям – еще одному, и еще, и еще.
Пусть этих людей станет много, очень много.
Пусть затем это будут все живые существа на земле, потом можно пойти еще дальше, в космос, любить ангелов, можно добраться до самого Бога – как если бы большой костер разобрали на тысячи ярких огоньков и зажгли море спокойно и ровно горящих свечей.


 
Энергопсихологический форум » Работаем над собой и для себя » Помоги себе САМ » Упражнения для улучшения взаимоотношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz