ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 21:39
  Инструменты для исполнения желаний - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Фен-Шуй » Инструменты для исполнения желаний
Инструменты для исполнения желаний
RitaДата: Чт, 13.03.2008, 23:45 | Сообщение # 1
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
"Карта сокровищ - лучший инструмент для исполнения желаний" Наталья Правдина

Ее называют "Карта сокровищ" или "Карта желаний". Упоминания об этом удивительном инструменте для проявления желаемого можно найти во многих источниках. Достаточно назвать всемирно известную Шакти Гавэйн и ее бестселлер "Созидательная визуализация" и книгу первого в мире доктора по психотронике Роберта Стоуна "Небесная 911". Эти авторитетнейшие авторы в один голос утверждают о важности создания "Карты сокровищ". Они же рассказывают, что практически все великие мира сего имели свои "Карты сокровищ", которые в точности соответствовали тому, чего они в конце концов достигли в своей жизни.

Как сделать классическую "Карту сокровищ"

Вооружайтесь ножницами, самыми красивыми журналами и выберите свои фотографии, на которых Вы нравитесь себе больше всего. Что дальше, думаю, Вы уже догадываетесь. Выберите тот интерьер, ту машину, те драгоценности, ту красотку или красавца, то загородный дом, что, по Вашему мнению, является олицетворением Вашей мечты. Наклейте все это на лист ватмана и поместите свою фотографию в центре всей этой красоты.

Важно! Обратите, пожалуйста, внимание на то, чтобы на картинке не было мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, красота, изобилие, любовь, здоровье, успех!

Если у Вас есть дети, привлеките их к этому увлекательному занятию – пусть тоже сделают свои "Карты сокровищ". Совместное творчество улучшит Ваши отношения и принесет много радости. Если любите и умеете рисовать, можно не вырезать картинки, а просто нарисовать все Ваши мечты.

Куда поместить Вашу "Карту сокровищ"?

Есть несколько вариантов:

*В Вашей спальне на таком уровне, чтобы Вы видели ее утром, когда просыпаетесь и вечером, перед сном. Очень важно, чтобы Ваши глаза видели Вашу мечту постоянно.
*В левый дальний угол комнаты (если смотреть от двери) – сектор Богатства согласно учению Фен-Шуй.
*Если Ваши действия вызывают негативную реакцию у окружающих – то Вы поступите правильно, если повесите Вашу "Карту сокровищ" внутрь шкафа с одеждой. Это Ваш шкаф, и Вы имеете право вешать туда все, что хотите.

Что может помешать исполнению желаний?

Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. Поэтому старайтесь перед приходом гостей убрать вашу "Карту сокровищ" в укромное место. Не стоит и рассказывать о ней случайным людям. Зависть и непонимание могут порвать те тонкие серебряные нити, по которым, как по проводам, бегут наши желания в бесконечность... Берегите Вашу мечту!

Что может усилить действие "Карты сокровищ"?

Есть современный способ усовершенствования Вашего произведения. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых хорошо знакомы с программой "Photoshop", можно сделать очень достоверный компьютерный коллаж. Аккуратно "вырезаете" свое цифровое фото с помощью данной программы и вставляете в нужный фотографический интерьер. Эффект потрясающий! Достоверность стопроцентная. Вы можете любоваться самим собой в интерьере роскошного загородного дома или за рулем красавца-автомобиля. Пробуйте – чем более творчески Вы подойдете к делу, тем больше вероятность исполнения задуманного.

Еще одна важная деталь – у Вас не должно быть ни капли сомнений в реальности исполнения Ваших желаний. Не стоит визуализировать себя в дворцовом интерьере, если Вы действительно не собираетесь жить во дворце.

Неплохо написать в уголке "Карты сокровищ": "Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага", и читать эту надпись при каждом взгляде на "Карту".

Ваши шаги навстречу счастью

Почему-то некоторые считают, что после того, как они все добросовестно нарисовали и наклеили, можно растянуться на диване и милостиво принимать дары от Вселенной на блюдечке с голубой каемочкой. Такое понимание в корне не верно. Да, Вы сообщили Вселенной о своих желаниях, но и с Вашей стороны потребуются усилия для их осуществления.

Само собой ничего не может исполниться. Каким образом работает "Карта желаний"? Вы отправили Вселенной свою "заявку на счастливую судьбу", а она, в свою очередь будет посылать Вам удачные возможности, нужных людей, удивительные совпадения. Ваша задача – распознать эти знаки поддержки, использовать данные возможности, не отвергать протянутую руку помощи.

Вспомните известную притчу: Один человек сильно мечтал выиграть в лотерею. Он молил Бога каждый день: "Ну помоги мне выиграть хоть раз в жизни!" Никакого результата… Человек обиделся и говорит: "Значит, все-таки, нет тебя, Господи – ну неужели трудно исполнить такое маленькое желание?!" И тут разверзлись небеса и послышался громовой голос: "Глупый ты человек – молишь о выигрыше, а ты хоть раз купил лотерейный билет?"

Когда же исполнятся желания?

Один критический для многих момент – время исполнения желаний. Так вот: желания исполняются минимум через неделю, максимум через три года. Помните? "Обещанного три года ждут".

Часто бывает, человек уже совсем и думать забыл о своем заказе, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть.

Главное, помните – надо расслабленно ждать, не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, написали, нарисовали ее в своем воображении и на "Карте желаний" и идите навстречу ей, принимайте невидимую помощь, благодарите Вселенную и выйдете на другой жизненный уровень, получив по пути массу знаний, бесценных друзей и драгоценный опыт. Это так, поверьте, Вы будете ошеломлены результатами!

Наталия Правдина
По мотивам книги "Я исполняю желания"


 
АлисаДата: Вс, 29.06.2008, 00:08 | Сообщение # 2
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот ссылка готовая карта сокровищ за 3 минуты.
http://www.bio-lavka.kiev.ua/map/map.php


Я всем желаю счастья.
 
Энергопсихологический форум » Альтернативные методы » Фен-Шуй » Инструменты для исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz