ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 12:06
  Народные денежные приметы - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Девичник » Привлекаем благосостояние » Народные денежные приметы
Народные денежные приметы
ВитаДата: Вт, 18.12.2007, 18:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
НАРОДНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ

dollar dollar dollar

Все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину (той, где обычно портреты нарисованы), относись к деньгам с уважением и благодари их за то что они не обходят тебя стороной.

Самый известный и распространенный "денежный" амулет - это "неразменный пятак". Выбери понравившуюся монету, приуроченную к какому-либо важному для тебя событию (первый заработок, первая удачная сделка и т.п.). Носи эту монету с собой годами, но даже при тяжелой нужде не вздумай ее потратить, иначе деньги обидятся на тебя и не будут идти в руки. У американцев "неразменный пятак" - это "первый заработанный доллар" приносящий удачу в финансах.

Китайский амулет - возьми три монетки с дырками посередине (если китайских юаней или 25 испанских песет с дыркой у тебя нет, то просто просверли обычные монеты) и продень через них красную ленточку и постоянно носи это у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживай талисман.

Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо ночью выйти к молодому месяцу, показать ему деньги и попросить дать их больше. Месяц не откажет.

Надо держать веник в доме ручкой вниз, чтобы завелись в доме деньги.

Рыночные торговцы пользуются таким способом, чтобы "приманить" деньги. В начале торгового дня, как только на руках окажутся первые заработанные купюры, на них надо слегка подуть. Затем рассмотреть эти деньги на просвет. Тогда торговля пойдет удачно. Этот прием можно использовать не только продавцам. Проделайте те же манипуляции со своим первым заработком на новом рабочем месте – и вы обеспечите себе скорую прибавку к зарплате.

Немного денег храни под скатерью - в доме никогда не будут переводиться деньги.

Правая ладонь чешется - к прибыли, левая - к убытку.

При возврате говорите : " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.

Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.

Должна быть монета под порогом (серебрянная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".

Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.

Неплохо повесить над входной дверью ПОДКОВУ, "рожками" вверх, чтобы деньги не вытекали из дома, а накапливались и несли процветание вашей семье. И монетка под ковриком возле порога также приносит материальное благополучие обитателям дома.

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.

Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".

Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Занимая, говорите : "Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались".

Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.

dollar dollar dollar

P.S. Чем нравятся мне позитивные народные приметы, во-первых это одна из сильнейших форм аффирмаций для нашего подсознания, во-вторых в их основе лежит вековая энергия наших предков , которая имеет очень сильную магнитизацию для привлечения денег.

 
ВитаДата: Вт, 18.12.2007, 18:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Еще СОВЕТЫ от Надежды Дорониной :

Есть определенные приемы, направленные на сохранение денег. Ведь из всех окружающих нас предметов биополе денег едва ли не самое сильное (сильнее только у боевого оружия, драгоценных камней, золота и культовых или магических предметов). И чем больше денег сосредоточено в руках человека, тем сильнее их совокупное поле. Наверняка ведь не раз слышали, что деньги захватывают, порабощают, навязывают свою волю. И удержать деньги (не потратить) порой бывает чрезвычайно трудно: они буквально “рвутся на свободу”, и человек сам не замечает, как тратит их, покупая абсолютно ненужные ему на данный момент вещи. Что же делать?

Прежде всего, получив некую сумму (зарплату, пенсию), не тратьте из нее ни копейки по крайней мере сутки, дайте деньгам “переночевать” в вашем кошельке. Утром вы будете спокойнее относиться к деньгам, не испытывая непреодолимого желания сразу тратить, тратить, того купить, сего купить.

Слышали, наверное: деньги к деньгам идут. Поэтому никогда не держите кошелек пустым. Пусть хоть монетка, но лежит в нем. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкаф: в каждый пиджак, в каждую курточку хоть по гривеннику, а положите. Лучше всего создать своего рода эквивалент неразменного рубля. Для этого надо взять какую-нибудь купюру, чем крупнее - тем лучше, сложить ее несколько раз и засунуть в потайное отделение бумажника, за подкладку кошелька. Конечно, сохранить купюру, да еще крупную, тому, кто живет от зарплаты до зарплаты, непросто, однако попробуйте. Проведя рядом с вами некоторое время, такая купюра как бы “заряжается” и начинает притягивать деньги к себе. На это обычно уходит около года.

Еще одна хитрость - почаще давайте в долг. Давая в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись, а по кармическим законам все, что вы выпускаете, обычно возвращается к вам в большем объеме.

Неплохо работает своеобразный “финансовый оберег”, который вы вполне можете зарядить сами. Например, купите маленькую собачку или солдатика и таскайте эту игрушку с собой, постоянно думая: “Она охраняет мои деньги, чтобы не разбежались”. При всей детскости этого метода он неплохо работает.

И напоследок пара примет. Не занимайте деньги в понедельник и не отдавайте долг в пятницу; следите, чтобы в карманах не было дырок. И не носите с собой крупных сумм. Этот совет уже не из области магии, а, скорее, обычной психологии и здравого смысла: во-первых, не дай Бог, упрут кошелек, так дома хоть что-то останется, а во-вторых, когда в кармане есть деньги, часто так и подмывает купить что-нибудь ненужное, но симпатичное. А когда денег нет, можно спокойно прийти домой и решить - а оно вам и правда надо? Обычно по здравом размышлении оказывается, что нет.

 
ТинаДата: Ср, 26.12.2007, 15:18 | Сообщение # 3
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline

Народная примета.Хотите, чтобы деньги приходили к Вам погладьте монетку и скажите какая сумма Вам необходима ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Только долго не думайте.

Прикрепления: 8748617.gif (10.4 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.
 
ЛинаДата: Ср, 26.12.2007, 23:50 | Сообщение # 4
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Тина, я потерла денежку biggrin


Жизнь измеряется не количеством вздохов,
а количеством моментов, от которых захватывает дух
 
ТинаДата: Вс, 13.01.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лина, зайди в тему настройки, зарядим твои монетки еще раз.
Прикрепления: 9859727.gif (69.8 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.
 
Энергопсихологический форум » Девичник » Привлекаем благосостояние » Народные денежные приметы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz