ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 15:53
  Молитвы - Страница 3 - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Энергопсихологический форум » Духовная работа с Помощниками Света » Молитвы » Молитвы (Знания, Молитвы и Аффирмации для Углубления Самосознания)
Молитвы
ЛикаДата: Пт, 13.11.2015, 22:17 | Сообщение # 21
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ

Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..

"Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою,
всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму,
не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, и страхования, и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь."

Прикрепления: 2615818.jpg (223.2 Kb)
 
ВитаДата: Вс, 12.03.2017, 17:02 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором
родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.


Прикрепления: 0954261.jpg (122.4 Kb)
 
ВитаДата: Вт, 16.01.2018, 17:04 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Молитва Святой Марте для исполнения желаний




Эти молитвы, если их читать в правильном порядке, гарантировано помогут вам исполнить заветное желание:

Прикрепления: 6370501.jpg (174.3 Kb) · 9652751.jpg (120.3 Kb)
 
Энергопсихологический форум » Духовная работа с Помощниками Света » Молитвы » Молитвы (Знания, Молитвы и Аффирмации для Углубления Самосознания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz