ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Сб, 04.05.2024, 02:11
  Плавные овалы, острые углы - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Плавные овалы, острые углы (могут немало рассказать о вашем характере или настроении)
Плавные овалы, острые углы
zhannaДата: Ср, 06.02.2008, 15:46 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Плавные овалы, острые углы

Беседуя по телефону (или участвуя в заседаниях - совещаниях), мы нередко, почти не отдавая себе отчёта, начинаем выводить на листе бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры. Не спешите выбрасывать свои художества! Каракули могут немало рассказать о Вашем характере или настроении.

Выбери свои каракули!



Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.

Сообщение отредактировал zhanna - Ср, 06.02.2008, 15:47
 
thinKingДата: Ср, 06.02.2008, 17:30 | Сообщение # 2
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ясно одно: Вас легко не проведёшь. У Вас чёткие цели и убеждения, Вы почти никогда не скрываете своего мнения. Вы редко испытываете страх перед своими противниками и конкурентами. Обычно Вы сосредоточены. Чем более угловаты геометрические формы, тем более Вы агрессивны, хоть внешне это и не всегда заметно. Это качество сковывает Вашу фантазию и не позволяет Вам расслабиться. Постарайтесь смотреть на вещи проще.

Желаешь понять других,познай себя!
 
zhannaДата: Чт, 07.02.2008, 12:27 | Сообщение # 3
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ясно одно: Вас легко не проведёшь. У Вас чёткие цели и убеждения, Вы почти никогда не скрываете своего мнения. Вы редко испытываете страх перед своими противниками и конкурентами. Обычно Вы сосредоточены. Чем более угловаты геометрические формы, тем более Вы агрессивны, хоть внешне это и не всегда заметно. Это качество сковывает Вашу фантазию и не позволяет Вам расслабиться. Постарайтесь смотреть на вещи проще.

tongue tongue tongue


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.
 
FeniksДата: Сб, 16.02.2008, 00:53 | Сообщение # 4
*****
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
Результат теста: На душе у Вас вовсе не так весело, как это может показаться, скорее, наоборот. Вы больше всего мечтаете о дружбе и нежности, а слова, которые вертятся на языке, невольно переносите на бумагу: Обратите на меня внимание! Если ваша рука начинает выводить цветочки или солнце, поспешите навестить хороших друзей или по крайней мере постарайтесь в ближайшее время находиться среди людей.

А я в детстве очень хорошо научилась рисовать цветочки и солнце. smile Вот и рисую. Хотя есть над чем задуматься, как говорят психологи по почеркушкам (каракулям) многое можно узнать. wink

zhanna, спасибо за тест flower


Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает
смотреть внутрь себя, – просыпается.
Карл-Густав Юнг.
 
ЭленДата: Сб, 23.02.2008, 14:15 | Сообщение # 5
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
всю жизнь рисую только одну картинку- корзину с ромашкаи... я вообще рисовать не умею sad

я ... маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Плавные овалы, острые углы (могут немало рассказать о вашем характере или настроении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz