ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Чт, 28.03.2024, 13:00
  На каком пальце вы носите кольца? (узнай себя) - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » На каком пальце вы носите кольца? (узнай себя)
На каком пальце вы носите кольца? (узнай себя)
ВитаДата: Чт, 10.07.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
На каком пальце вы носите кольца? (узнай себя)

Издревле кольцо считалось особенным украшением, его считали амулетом, талисманом. С ним связано множество ритуалов. Самый распространенный на сегодняшний день - обмен кольцами при вступлении в брак. А вот по тому, на каком пальце человек носит кольцо, можно сделать выводы об особенностях его характера.



Большой палец (палец МАРСА)

Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать в чем-либо такого человека - напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент.

Не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, он хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным. Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими.

Указательный палец (палец ЮПИТЕРА)

Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству.

Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения. Если же унизаны оба пальца Юпитера, значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.

Средний палец (палец САТУРНА)

Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на перст Сатурна украшение, принимает влияние судьбы как неизбежное, он верит в свою карму и высшее предназначение. Кольцо же «укрощает» негативное влияние рока и раскрепощает мышление.

Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание, ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше. Кольца на обоих пальцах Сатурна наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни.

Безымянный палец (палец СОЛНЦА)

Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он неутомимый романтик.

Увидев на свидании у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него прекрасное настроение, хорошие намерения и самые романтические планы. Кольца на обоих пальцах Солнца показывают, что человек находится на пике положительных эмоций.

Мизинец (палец МЕРКУРИЯ)

Меркурий олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам. Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Кольцо или другое украшение в данном случае призвано утихомирить или даже подавить эти подчас сильно мешающие качества.

Чего ждать от человека, пришедшего на свидание с кольцом, надетым на мизинец? Скорее всего, ничего хорошего... Он будет морочить вам голову, кокетничать и постоянно говорить неправду. Единственное, что может хоть как-то образумить такого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца... Однако стопроцентной гарантии, конечно же, нет. Будьте внимательны.

Прикрепления: 4916712.jpeg (7.1 Kb)
 
ВитаДата: Чт, 10.07.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Чаще Безымянный палец (палец СОЛНЦА)

Кольца на обоих пальцах Солнца показывают, что человек находится на пике положительных эмоций. совпало, что да то да....

Средний палец (палец САТУРНА) тоже согласна, вот только фамильные украшения... Ау где вы... sad

 
ARTДата: Пт, 15.08.2008, 17:42 | Сообщение # 3
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вита, Спасибо тебе! Очень интересно smile
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » На каком пальце вы носите кольца? (узнай себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz