ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Сб, 20.04.2024, 19:23
  Молитвы о благополучие наших деток - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергопсихологический форум » Духовная работа с Помощниками Света » Молитвы » Молитвы о благополучие наших деток
Молитвы о благополучие наших деток
ВитаДата: Пн, 21.01.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
В этой теме вы найдете сильные молитвы, которые, возможно, также помогут вам гармоничное безопасное пространство Любви, Мира и Спокоиствия вокруг ваших деток.

Произнося эти молитвы, старайтесь думать о них позитивно.

Всегда напоминайте себе: «Мои дети и Я созданы по образу и подобию Бога.
Поэтому мои детки уже сейчас исцелены, здоровы и находятся в полном порядке.
Мне нет нужды исправлять или изменять моих детей.
Вместо этого я прошу, чтобы ангелы проявили их удивительные таланты и усилили то, что дано им от природы. Помогите мне раскрыть истинные силы и таланты моих детей».

Если же вы будете думать, будто с вашими детьми что-то «не в порядке», то ваши молитвы будут направлены на устранение каких-то недостатков.
Такая негативная установка может замедлить воздействие ваших молитв.
Во время чтения молитвы вам следует видеть и ощущать своих детей счастливыми, здоровыми и уравновешенными.
Если вам не удается видеть ваших детей в положительном свете, попросите ангелов помочь вам.

Повторяйте молитвы так часто, как вы того желаете (дети в данных молитвах упоминаются во множественном числе, так что, если у вас имеется только один ребенок, употребляйте единственное число).

источник Дорин Вёрче "Забота о Детях Индиго"

Прикрепления: 4466063.jpg (31.6 Kb)
 
ВитаДата: Пн, 21.01.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Молитва об избавлении от дурных наклонностей

Архангел Уриил, прошу тебя войти в разум и чувства моих детей и помоги им не бояться любви. Пусть все последствия допущенных ошибок в наших прежних взаимоотношениях будут исправлены. Пожалуйста, помоги моим детям освободиться от всякого гнева или непрощения, которые таятся в их сердцах. Сейчас я ясно вижу огромный шар яркого света, который наполняет моих детей. Я знаю, что мои дети исполнены Света и Божественной Любви и теперь внутри них не осталось ни единого не заполненного светом места. Мои дети достигли совершенства и нашли удовлетворение во внутренних богатствах любви.

Молитва о правильном питании

Архангел Рафаил, прошу твоего вмешательства, дабы излечить пристрастие моих детей к плохой пище. Пожалуйста, помоги им полюбить здоровую пищу и напитки. Прошу тебя избавить от всех страхов или прежних привычек, которые сформировали в них нездоровые пристрастия. Пожалуйста, дай мне ясное наставление о том, как мне помочь моим детям вкушать более здоровую пищу.

Прикрепления: 7255812.jpg (38.3 Kb)
 
ВитаДата: Пн, 21.01.2008, 00:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Молитва о мире и счастье в семье

Архангел Уриил, мне тревожно оттого, что семья моя несчастна. Мог бы ты сейчас прийти к нам на помощь? Поскольку данная ситуация затрагивает сердца каждого из нас, я прошу, чтобы ты вошел в сердца каждого из членов нашей семьи и очистил их от остатков страха. Пожалуйста, исправь наши ошибочные суждения и последствия этих ошибок. Помоги нам увидеть друг друга глазами Божественной любви. Помоги нам научиться прощению и отпустить обвинения и гнев. Я прошу о вмешательстве ангелов-хранителей каждого из нас, живущих в этой семье, чтобы вернуть мир и любовь нашему дому.



Молитва о прощении ваших Детей Индиго

Господи, я прошу твоей помощи. Мне кажется, что я питаю злые мысли и чувства в отношении своих детей. Помоги мне очистить мой ум и сердце от этого яда. Прошу: помоги мне отпустить эти тягостные чувства. Помоги мне перестать обвинять себя и перестать обвинять того, кто также является родителем моих детей. Не обвинений и злости ищу я, а истинного исцеления. Хочу мира Господня. Я знаю, что Ты сейчас со мной, и я прошу Твоей помощи, чтобы я могла ощутить Твою любовь и заботу. Отныне все, что происходит, я целиком вверяю воле Твоей, ибо уверена в том, что Божественный разум уже принял решение. Благодарю Тебя множество раз!

Прикрепления: 7682298.jpg (64.0 Kb)
 
ТинаДата: Пн, 21.01.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Вита! Спасибо огромное, какие чудесные молитвы.
Прикрепления: 6398598.gif (54.6 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.
 
ВитаДата: Сб, 20.06.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА .

Если ребенок нуждается в исцелении или облегчении боли, прочитайте эту молитву. Сказано, что, когда родителя молятся от имени ребенка, Небеса отвечают на эти молитвы в первую очередь.

Я также рекомендую переписать эту молитву от руки и положить ее текстом вверх на столик или полочку в комнате ребенка. Если ребенок уже достаточно большой, чтобы самому молиться, предложите ему прочитать молитву вместе с вами:

" Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь. "

 
ВитаДата: Сб, 20.06.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Молитва

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь...

 
КсенияДата: Вс, 14.11.2010, 18:52 | Сообщение # 7
*
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вита, спасибо smile

Прикрепления: 4418322.jpg (65.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ксения - Вс, 14.11.2010, 18:53
 
DonnaДата: Чт, 13.01.2011, 23:15 | Сообщение # 8
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за тему biggrin

 
ЛиЛуДата: Пт, 11.11.2011, 21:07 | Сообщение # 9
*
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
и от меня спасибо за тему biggrin
 
ВитаДата: Пн, 23.12.2013, 22:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Прикрепления: 0969765.jpg (100.4 Kb)
 
Энергопсихологический форум » Духовная работа с Помощниками Света » Молитвы » Молитвы о благополучие наших деток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz