ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 26.04.2024, 17:31
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2015 » Декабрь » 02



Говорят, что время лечит любые раны. Но ждать, пока жизнь наладится сама собой, было бы слишком наивно. Поэтому мы приводим для вас 23 отличных способа, которые помогут пережить трудности и воспрянуть духом.

1. Сменить обстановку.
Возьмите выходной или небольшой отпуск и отправляйтесь отдохнуть и поразмыслить куда-нибудь за пределы привычного окружения. Порой даже простая смена обстановки помогает перенастроить обыденный круговорот мыслей.

2. Поддерживать себя в форме.
В здоровом теле — здоровый дух. Достигать определенных результатов, пусть даже это и касается только собственного тела, всегда приятно — ведь это означает, что при желании вы способны на большее.

3. Переписать свою историю.
Прошлое — это всего лишь ист ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 515 | Добавил: Вита | Дата: 02.12.2015


1. Вещи, которые вы не любите, не цените или просто не используете.

Считается, что любимые нами, активно используемые вещи наполнены огромным количеством положительной энергии, которая не препятствует движению Ци через наш дом и, кроме того, заряжает положительной энергией нас самих. И, напротив, нелюбимые вещи, вещи, которые давно утратили работоспособность либо по каким-либо причинам вызывают у нас неприятные ощущения, как, например, уже упоминавшийся ранее нелюбимый ковер на стене, накапливают в себе отрицательную энергию, которая мешает нормальному течению Ци.

2. Вещи, разложенные неаккуратно или просто не имеющие своего места (неопрятные).

В этом случае к завалам можно отнести даже любимые и активно используемые вещи, если всем своим внешним видом они напоминают всего ли ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 749 | Добавил: Вита | Дата: 02.12.2015

1) Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо)
Эта техника отличается от первой, она заключается в том, что в место того что бы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но на ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 644 | Добавил: Вита | Дата: 02.12.2015

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz