ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Сб, 27.04.2024, 04:29
  Проявление Кармического Закона в нашей жизни - Страница 2 - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вита  
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Вопросы и ответы » Проявление Кармического Закона в нашей жизни (Размышляем, делемся своим виденьем по этому вопросу)
Проявление Кармического Закона в нашей жизни
vikashatДата: Вс, 13.01.2008, 10:08 | Сообщение # 11
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Вита)
vikashat, а какой ответ удовлетворит wink

наврено...личными словами, а не заученными фразами rah


 
Гало4каДата: Вс, 13.01.2008, 13:13 | Сообщение # 12
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вита, спасибо за упражнения,но что я уже только не делала.Облегчение приходит,но потом все возвращается.а иногда и с удвоенной силой.. sad

Добавлено (13.01.2008, 11:04)
---------------------------------------------
За две тысячи км. от него ,я могла чувствовать что у него что то не так...И до сих пор чувствую его. И как избавиться? Когда мне становиться полегче,мысли не так посещают о нем,то он начинает мне снится.. Просто какой то кошмар...

Добавлено (13.01.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Вита,а может ли он подсознательно меня притягивать.Ему кажется что все, все прошло,все чувства,а меня не отпускает...Или это уже мое дурное воображение?

 
ЛисицаДата: Вт, 22.01.2008, 00:21 | Сообщение # 13
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Гало4ка, сорри за вмешательство. Не у меня ты спрашивала. Но... ты для себя должна ответить на один вопрос: любовь это у тебя или привычка быть с этим человеком, чу4вствовать его и т.д.

А по последнему вопросу, вспомни: что внутри, то и снаружи. То есть ты сама мысленно его не отпустила, получается.

Может, отношение слудует перевести из разряда "мужья-любовники" в разряд "старые добрые друзья"?

Но если все опять возвращается - по себе знаю, значит, осталось, что-то непроработанным в отношениях.
И психотерапевт тут очень даже может помочь. Пусть даже и раскручивать, добираться до корня ситуации придется год.

Можно, конечно, Свияша почитать и по нему проработать.

Я прочто не знаю, что тебе по душе и более всего подходит.


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
Гало4каДата: Вт, 22.01.2008, 13:50 | Сообщение # 14
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Лисица, спасибо большое что меня поддержали,не осуждая.Думаю скорее всего это -любовь,а не привычка. Это любовь на расстоянии. Мы очень далеко друг от друга.
Quote (Лисица)
осталось, что-то непроработанным в отношениях
вот это можно мне поточнее объяснить,как тогда даработать эти отношения?
Quote (Лисица)
добираться до корня ситуации придется год.
я уже добираюсь почти два года,и не могу добраться,хотя работаю над собой... sad
Quote (Лисица)
Но если все опять возвращается - по себе знаю
действительно возвращается,но с удвоенной силой.. wacko
biggrin
 
ЛисицаДата: Вт, 22.01.2008, 21:50 | Сообщение # 15
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Гало4ка)
я уже добираюсь почти два года,и не могу добраться,хотя работаю над собой...

Мне кажется, что корень ситуации нужно искать в твоей прошлой жизни, Гало4ка.
Тут могут, наверное, помочь и РэйКи, и Регрессионая терапия, Ребефинг, возможно - Холотропное дыхание.

Психологи - ау, подскажите человеку, что ему ДАЛЬШЕ делать?

И не нравится мне это выражение: "Работаю над собой", столь популярное сегодня. Это будто насилие какое-то совершаешь над собой, любомой и единственной. Лично я говорю: "Работаю с собой".

Мне сегодня на "мыло" пришла рассылка Стеланы про кармические узлы. Если хочешь, Гало4ка, перекину тебе на мэйл. Очень уж то, что происходит у тебя, похоже на кармический узел.

Добавлено (22.01.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Гало4ка, а ты к Ангелам не пробовала обращаться, чтобы тебе помогли не только найти причину таких вот отношений, но и помогли принять решение - что делать дальше, как именно прорабатывать ситуацию.

В свое время я попросила, и ответ пришел. Нет, мне не явился через 5-ть минут ангел с точным ответом. Но после моих долгих молитв, через месяц я нахожу одно объявление о холотропном дыхании, а дальше - пошло-поехало. biggrin


P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
Гало4каДата: Вт, 22.01.2008, 21:55 | Сообщение # 16
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Лисица)
что происходит у тебя, похоже на кармический узел.
да мне как то сказали что у меня это кармическое..Вот интересно как вы это поняли?Буду рада если вы мне перешлете рассылку.. biggrin

Добавлено (22.01.2008, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Лисица)
а ты к Ангелам не пробовала обращаться,
еще нет,но сегодня прочла -Встреча с Ангелом-Хранителем ,которую написала София,так что попрошу у него помощи. happy
 
СофияДата: Вт, 22.01.2008, 23:51 | Сообщение # 17
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Я постараюсь вам объяснить что такое карма.
Дело в том,что наши гены сохраняют все в памяти.А наша генная память состоит из памяти всех прошедших поколений вашего рода.А род-это семьи ваших родителей,родителей ваших родителей и т.д.
Так вот за хорошио прожитые прошлые жизни -вы получаете хорошую карму т.е. вы живете как говорится нормальной жизнью,а совершив в прошлом плохие поступки-вам надо их отработать.Очень часто в роду происходит перестановки.Там все завязано.
Например.В семью, ребенком приходит душа прабабушки,чтобы исправить какие то ошибки совершенные в своей жизни.Звучит странно.Но в путешествиях по прошлым жизням это хорошо видно.Надеюсь сейчас вы поняли что такое карма.

И еще.Гало4ка я бы советовала тебе записаться на холодинамику.

Сообщение отредактировал София - Вт, 22.01.2008, 23:53
 
Гало4каДата: Ср, 23.01.2008, 00:00 | Сообщение # 18
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (София)
Гало4ка я бы советовала тебе записаться на холодинамику.
спасибо. Но я боюсь что у меня не получиться...
 
СофияДата: Ср, 23.01.2008, 00:25 | Сообщение # 19
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Гало4ка, у всех получается.Боятся не надо.Я иногда бываю добрая happy
 
Гало4каДата: Ср, 23.01.2008, 00:30 | Сообщение # 20
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (София)
Я иногда бываю добрая

happy happy happy думаю что чаще добрая...Просто многое для меня еще не понятно,не хочу выглядеть осликом тупеньким.. biggrin
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Вопросы и ответы » Проявление Кармического Закона в нашей жизни (Размышляем, делемся своим виденьем по этому вопросу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz