ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Ср, 24.04.2024, 18:09
  Какая ты Богиня ? - Энергопсихологический форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Какая ты Богиня ?
Какая ты Богиня ?
ВитаДата: Пт, 01.02.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline

Какая ты Богиня ?

angel love angel love angel

Ответить

angel love angel love angel

 
ВитаДата: Пт, 01.02.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Персефона - богиня подземного царства.

ЛИЧНОСТЬ: Это образ женщины, которая четко осознает границу между внешним и внутренним. Как правило, творческая личность, глубоко переживающая любые чувства. Поэтому любовь для нее всегда испытание. Персефона часто витает в поэтических мечтах, а посему склонна идеализировать партнеров. Во имя любви способна на многое. Но когда реальность оказывается совсем не такой, может жестоко разочароваться.
КАРЬЕРА: Персефон можно встретить везде, где есть место творческому подвигу. Но их карьерный путь несколько извилист, поскольку они подвержены своим настроениям и могут часто менять работу и жизненные цели. Она верит в судьбу, и ей кажется, что ее путь усеян знаками свыше. И даже если она попадет в ситуацию Скарлетт О'Хара, то не будет рыдать над сморщенной морковкой, а подождет вещего сна или погадает на кофейной гуще. На крайний случай у нее есть отлично действующее средство: «Ну не повезло! Пока не повезло...»
СЕМЬЯ: Примерно до 30 лет Персефоны испытывают приливы жуткой неуверенности в себе. Поиск внутренней гармонии отражается на внешней стороне ее жизни - она резко меняет цвет волос, имидж, работу, мужа, город, страну... Она не предает идеалов юности и стремится изо всех сил воплотить их в жизнь. В конце концов большинству Персефон это удается. Если они по дороге не наделают с собой каких-нибудь глупостей - с обрыва сигануть и все такое, - у них в итоге оказывается тот самый идеальный муж, идеальные дети, идеальные подруги, которых, кстати, у Персефон бывает завидное количество.

Ну вааще в точку... applause

 
ЭленДата: Пт, 01.02.2008, 04:54 | Сообщение # 3
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Афродита - богиня любви и красоты.

ЛИЧНОСТЬ: Все, что ни делает Афродита, - во имя любви. Она зачастую неосознанно выбирает свой путь в юности и потом не может с него сойти. Исследователи разделили этот архетип на два подтипа - Афродита Урания (Небесная) и Афродита Земная. Первая, как правило, становится музой поэтов, примой в театре, моделью для художников или хотя бы как минимум «Мисс швейный комбинат № 23». Вторая выбирает более приземленный путь - «зажигает» в стриптиз-клубах и в объятиях многочисленных любовников-спонсоров.
КАРЬЕРА: Карьерных устремлений у нее, как правило, нет, а есть лишь одно желание: быть красивой. Она лучше других владеет наукой под названием «женская мудрость» и с удовольствием готова поделиться ее тонкостями со всеми женщинами. Но в мире Афродита выживает только благодаря мужчинам.
СЕМЬЯ: Такие женщины не раз выходят замуж, у них много детей. Афродита обычно расстраиваться только по одному поводу - увядающей со временем красоты. Из-за этого ее благодушный характер может поменяться на мелочный и придирчивый. От плачевного финала ее может спасти новая любовь.

cool


я ... маленькая звездочка...я посылаю свет и любовь...
 
delfiДата: Пт, 01.02.2008, 13:31 | Сообщение # 4
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Персефона - богиня подземного царства.

Даааааа............ Богам видней! tongue

 
liyaaДата: Пт, 01.02.2008, 13:46 | Сообщение # 5
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Афродита - богиня любви и красоты.
Афродита Земная выбирает более приземленный путь - «зажигает» в стриптиз-клубах и в объятиях многочисленных любовников-спонсоров.
Карьерных устремлений у нее, как правило, нет, а есть лишь одно желание: быть красивой. Она лучше других владеет наукой под названием «женская мудрость» и с удовольствием готова поделиться ее тонкостями со всеми женщинами. Но в мире Афродита выживает только благодаря мужчинам.

мда... и правда что.... smile smile smile

 
chloeДата: Пт, 01.02.2008, 15:48 | Сообщение # 6
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Персефона roll

 
ТинаДата: Пт, 01.02.2008, 19:01 | Сообщение # 7
Стремительный Белый ПЕГАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Афина Паллада -богиня мудрости и военной стратегии.ЛИЧНОСТЬ: Образ сильной, проницательной женщины с острым холодным умом. Она четко знает, что, как, зачем, почему, когда надо сделать и сколько это будет стоить. Мужчины ее побаиваются, а мнение женщин ее не волнует.
КАРЬЕРА: Себя она считает сильным полом, а всех остальных... Ах, девушки, отойдите, не мешайте работать. Это женщина, которая в любой деятельности включает оба полушария. У всех Афин есть неоспоримый талант «пиарить» себя и свои достижения. Они иногда даже могут солгать. Во имя «дела». Но поймать их на этом очень сложно. Все равно вывернутся. Но надо отдать Афине должное - коли у нее есть моральные принципы, она от них не отступится ни за какие дивиденды.
СЕМЬЯ: Если она и выйдет замуж, то это будет очередная взаимовыгодная сделка. Качественного мужа благодаря своей проницательности она разглядит в зародыше. Благодаря мужскому воспитанию она отлично знает мужские слабости и прекрасно знает, когда надо «включать» свои женские чары. Понятно, почему Афины чаще всего занимают «мужские» посты - партийные лидеры, главные редакторши изданий и интернет-ресурсов, успешные бизнес-леди.
Прикрепления: 3891560.jpg (10.1 Kb)


Веди себя самого вперед и учись знать себя.
Не отрицай привязанности, но умей видеть ее план и цель.


Сообщение отредактировал Тина - Пт, 01.02.2008, 21:41
 
zhannaДата: Пт, 01.02.2008, 19:09 | Сообщение # 8
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Персефона...
Прикрепления: 4451981.gif (8.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.

Сообщение отредактировал zhanna - Пт, 01.02.2008, 19:42
 
ЛисицаДата: Пт, 01.02.2008, 19:12 | Сообщение # 9
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Персефона - богиня подземного царства. tongue wacko wink biggrin smile

P.S. Никогда не обольщайтесь на счет других людей!
 
СофияДата: Сб, 02.02.2008, 03:23 | Сообщение # 10
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Персефона - богиня подземного царства.ЛИЧНОСТЬ: Это образ женщины, которая четко осознает границу между внешним и внутренним. Как правило, творческая личность, глубоко переживающая любые чувства. Поэтому любовь для нее всегда испытание. Персефона часто витает в поэтических мечтах, а посему склонна идеализировать партнеров. Во имя любви способна на многое. Но когда реальность оказывается совсем не такой, может жестоко разочароваться. КАРЬЕРА: Персефон можно встретить везде, где есть место творческому подвигу. Но их карьерный путь несколько извилист, поскольку они подвержены своим настроениям и могут часто менять работу и жизненные цели. Она верит в судьбу, и ей кажется, что ее путь усеян знаками свыше. И даже если она попадет в ситуацию Скарлетт О'Хара, то не будет рыдать над сморщенной морковкой, а подождет вещего сна или погадает на кофейной гуще. На крайний случай у нее есть отлично действующее средство: «Ну не повезло! Пока не повезло...» СЕМЬЯ: Примерно до 30 лет Персефоны испытывают приливы жуткой неуверенности в себе. Поиск внутренней гармонии отражается на внешней стороне ее жизни - она резко меняет цвет волос, имидж, работу, мужа, город, страну... Она не предает идеалов юности и стремится изо всех сил воплотить их в жизнь. В конце концов большинству Персефон это удается. Если они по дороге не наделают с собой каких-нибудь глупостей - с обрыва сигануть и все такое, - у них в итоге оказывается тот самый идеальный муж, идеальные дети, идеальные подруги, которых, кстати, у Персефон бывает завидное количество.
 
Энергопсихологический форум » Разговоры по душам » Узнаем о себе » Какая ты Богиня ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz