ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 19.04.2024, 15:41
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Ноябрь » 26
 
 
Нельзя не признать, что информационная революция несет с собой не только новые решения и возможности, но и новые проблемы. О них в последнее время все чаще высказываются ученые. Так, например, термин «Интернет-зависимость» возник в США еще в конце 80-х годов прошлого века. Но именно в последние годы о нем говорят все чаще, в том числе и в нашей стране. Частично термин был заимствован из лексикона психиатров для облегчения идентификации проблемы Интернета путем ассоциации ее с характерными социальными и психологическими проблемами.

По мнению американского ученого Кимберли Янг, может наблюдаться от 1 до 10 симптомов, в которые входят чрезмерное время, проводимое в сети, увеличивающееся беспокойство при нахождении в реальном мире, ложь или скрывание количества времени, проведенног ... Читать дальше »

Категория: познавательно | Просмотров: 1915 | Добавил: Вита | Дата: 26.11.2007

Известно выражение, что 5 минут смеха продлевают жизнь на один день. Но смех не только дает здоровье и радость. Он может многое сказать о характере человека.

Например, если женщина, смеясь, касается мизинцем губ, это значит, что она хочет, просто мечтает оказаться в центре внимания.

Если женщина во время смеха прикасается к голове – это натура мечтательная и романтичная. Она плохо ориентируется в реальном мире, с трудом рассчитывает последствия своих действий.

Если женщина (да и мужчина тоже) при смехе прикрывает рот рукой, то это говорит о застенчивости и нерешительности. Такие люди неловки в общении и с трудом сходятся с людьми.

Если мужчина часто сдерживает смех, то он обычно надежен и уверен в себе. Эти люди уравновешенны, твердо идут к своей цели и не размениваются на пустяки.

Если мужчина смеется открыто и с удовольствием, особенно откинувшись назад и прищурив глаза – перед вами скорее всего ненадежный человек. К жизни, в том числе и к о ... Читать дальше »

Категория: психологические новости | Просмотров: 1323 | Добавил: Вита | Дата: 26.11.2007

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz