ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Сб, 20.04.2024, 05:03
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Декабрь » 03
Утро... о нет! Вы знаете хотя бы одного человека, которому нравится вставать рано утром. Да, возможно вы слышали о людях, которых называют "жаворонками"...

Бывают дни, когда встать очень тяжело. Всё, что вам хочется, - это закутаться в одеяло и продолжить сладко спать.

Но если вы будете проводить утро определенным способом, то возможно и день пройдёт лучше. Если вы ненавидите звук будильника, то следуйте нашим простым правилам. Вы поймете, что ваш день пройдет лучше, если не тратить все утро на борьбу с желанием поспать.

Шаг 1: Просыпайтесь каждый день в одно и тоже время. Вы будете поражены, насколько легче вставать, если ваш организм пробуждается сам. Если вы не можете проснуться без помощи будильника, то следует задуматься: а достаточно ли сна получает ваш организм? Вам необходимо приучить себя засыпать и просыпаться в одно и то же время. И тогда организм скажет вам спасибо! Также попробуйте использовать ваши любимые мелодии в к ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1032 | Добавил: Feniks | Дата: 03.12.2007

За прошедшие несколько лет стереотип о том, что работа - это не более, чем зарабатывание денег, устарел. Желание получать от работы удовольствие и попросту быть счастливым уже не кажется безумием. Но вот с воплощением этой мечты поколения Z дела обстоят пока плохо. По разным подсчётам, от 30 до 70% сотрудников разных компаний на работе несчастны.

Все мы знаем, что мешает нам быть счастливыми на работе: нам скучно, нас раздражают коллеги и начальники, да и вообще то, чем мы занимаемся, не соответствует нашим ценностям и убеждениям. Мы знаем слово "дауншифтинг" и периодически задумываемся о том, чтобы бросить всё и сбежать куда-нибудь подальше, но у каждого находятся свои причины остаться.

Хорошо там, где нас нет

Это неправда. "Специалисту часто кажется, что руководитель ничего не делает, - рассказывает Елена Хачиян, заместитель директора Центра подготовки персонала КЛАСС. - Это нормально, поскольку вопросы организации, планирования ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 963 | Добавил: Feniks | Дата: 03.12.2007

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz