ГлавнаяРегистрацияВход Terra Light Пт, 19.04.2024, 08:43
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2008 » Ноябрь » 09


Наверное каждый из нас не раз слышал в жизни фразу: «Ты должен полюбить себя, тогда тебя полюбят и окружающие». А как это полюбить себя? Поставить себя на ступеньку выше остальных, относиться к себе лучше или просто поверить в собственные силы? Встречаю в литературе рекомендации, в которых предлагается постоянно повторять, что «я самая обаятельная и привлекательная» или «все в этом мире для меня, любимой». Но могу с уверенностью сказать, что этот аутотренинг далек от настоящей любви к себе. Почему спросите вы? Потому что, оказывается, существует шесть четких признаков, которые помогают человеку чувствовать себя счастливым и самодостаточным без каких-либо колебаний. А это и означает, что человек любит себя!

... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1825 | Добавил: Rita | Дата: 09.11.2008

Все так хотят быть счастливы, но удается это почему-то единицам. Вместо того чтобы радоваться глотку свежего воздуха и солнцу, неожиданно заглянувшему утром в окно, мы весь день дуемся на девушку, наступившую нам на ногу в метро. И даже если у нас есть объективные причины для депрессии, они на самом деле не мешают шагать по дороге к счастью. Счастье рядом, в коробочке, перевязанной бантиком, которую нужно всего лишь открыть.


 

Шаг первый: не жаловаться на судьбу.
Люди, которым живется легко, обычно невезучие. Однако они не вопрошают: «Ну почему это опять случилось со мной?» Они думают скорее: «Какая от этого может быть польза?» Иными словами: не думай о проблеме, думай о решении.

Шаг второй: не позволять себе лениться.
Побеждать лень. Каждый день. Снова и снова. Лень и счастье – понятия несовместимые. Те, кто ник ... Читать дальше »

Категория: Хочешь быть счастливым - Будь им!!! | Просмотров: 1562 | Добавил: Rita | Дата: 09.11.2008

 
 
Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz